Александр Староверов

Если девушка отказывает парню в половой близости до брака, каковы ее шансы на продолжение отношений?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если это не касается мусульман, то нулевые шансы. Так делать нельзя. Партнера надо до брака узнать и с этой стороны тоже, прежде чем уже в браке обнаружится несовместимость в постели. Мое мнение.

Овца Петти Мутон

Прекрасные шансы, а при чем тут секс и брак? Темперамент можно понять и без секса, можно поговорить на тему секса и понять, что и как там будет.

Александр Миньонов

Я думал про нашу первую брачную!

Овца Петти Мутон

Нашу )))) 🔥❤️

Александр Миньонов

вы меня и себя представляете занимавшиеся любовью?))))))

Овца Петти Мутон

Льва и Овцу )))) мммм

Александр Миньонов

А я думал лев это я! Но ладно

Мирумир

если отказывает есть шансы найти нормального человека для жизни, а если сразу жить гражданским браком - с одним, другим - останется одна.

Ви
Виктория

большие. но парень на один вечер исчезнет. серьезный. которому сильно она понравилась. будет ухаживать и может даже замуж предложить

Лариса

Если взять во внимание национальность и обычаи этой нации,то шансов выйти замуж у неё не уменьшится,а наоборот увеличится.

Татьяна** Нестерова

В современном мире - практически равны нулю, за исключением случаев староверчества и духовенства.

Ольга

Возможно сейчас это нонсос, а ведь раньше, молодые проводили ночь вместе, только после женитьбы)))

Елена Асвойнова

Все зависит от целей парня. Но шансы девушки на отсечение лишних людей определенно возрастают.

Натали Я

Нулевые. Мужчины стали ленивые. Ухаживать, добиваться женщины не хотят. Ищут безотказных.

Андрюля Андрюльковичь)

Ну как сказать 50на 50

Натали Я

Ты себя имеешь в виду?

Андрюля Андрюльковичь)

Хахатушка

Светлана

У нее отличные шансы в этом случае найти хорошего мужа, а не только партнера по постели.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Если парню надо только половые отношения, зачем брак? Хотя... бракованые тоже не лучше

Елена Воронкова

Это у него нет шансов)))Надо уважать мнение,взгляды и желание любимого человека.

На
Наташа..

...-Мама, а можно ЭТО до свадьбы?
Нужно, дочь, а то потом муж не разрешит..

На
Наташа..

Это личное.. не говорю об этом.

Чу
Чудо

Хорошо

На
Наташа..

Шутить позволяю себе..

Чу
Чудо

Ок

Вредное Ископаемое

хах. если всем желающим не отказывать, то шансы ваще в минус уйдут😂

Чу
Чудо

😂😂😂😂

Майра

Либо жениться либо сбежит.а может заведет еще одну чисто для секса

Ма
Мария

Если парень поддерживает ее принципы, то вполне вероятно

Виктория)

Если человек серьезно настроен это ему помехой не будет)

Чу
Чудо

Согласен Тогда почему отказывается если оба хочет друг друга

Виктория)

Замуж возьмите ее и она вся ваша)

Чу
Чудо

Возьму возьму как встречу

Виктория)

Желаю поскорее встретить)

Чу
Чудо

Спасибо Виктория и тебе того же)

Виктория)

Спасибо

Galina Batueva

Зависит от того насколько парень ценит выбор девушки..

Л.
Лесик ...

Нормальной девушке зачем такой, добрачный приставун?

Светлана Шагай

почему ее может его.все люди разные и воспитание тоже