Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Почему, как ни спросишь, никто не ел Доширак, но все знают, что дерьмо на вкус?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Я ел..Одно время брал на работу, на обед..Не то чтобы уж очень дерьмо, но через месяц начал болеть желудок и изжога..А так..Бывает и хуже.

Вячеслав Яшков

почему? чего только в жизни нет... . когда доширак появился, по моему все его отведали! потом поняли, что это за еда и нос отвернули... .

Гордюшка

ну, не знаю, если добавить майонез, колбаски и лучёк, получается нормально, с голодухи и это кушается не плохо))😜

Юрий Костаков

Потому, что хорошую вещь так не назовут. Хотя дети обожают данный химический продукт, особенно у мам не любящих готовить.

Константин Полиновский

Насчет "хорошую вещь так не назовут"👍 - сразу вспомнил про его лайт-версии "Дошигастрит" и "Дошиязва"!🤣

На
Наталья

Стоимость пачки весом 30-50 грамм - примерно 50р... Итого кг.....?? 😂 😂 😂 . Однако не дешев продукт для неимущих и студентов...

Олег Иванченко

Игде ты всех Имеешь. Ну не совсем дерьмо бывает Есть хочешь аж жуть а под рукой нет никого кого бы сьел ну сьешь доширак.

Лёха Меркушин

Я дошики не пробовал , а вот блин бон и роллтон это дааа ))) макарохи не очень , а вот водички с приправой похлебать , норм)

Зацелованный Мухами.

Частенько его беру. Совсем не говно если не добавлять суповую добавку а если накрошить туда мясо так нормальная еда.

Багдат Избасаров

доширак на скорую руку и не часто не плохо утоляет голод ....кстати каждодневная пища южных азиат (китай, вьетнам ....)

Адилжан

Я на днях поел доширак, и это наверняка еда какого то контингента людей, и она помогает в некоторых моментах жизни.

Василий Теркин

Самое интересное никто не ел, но все знают что гадость и раз в месяц, может чаще или реже купят и сожрут втихаря

Василий Теркин

Здоровый образ жизни, чтоб его))))

Василий Теркин

Хотя бывало туда сосиски покрошишь, майонеза нальешь, и сухариков, так как хлеба нет и все за уши не оттащишь

Василий Теркин

Ну так без добавок вообще гадость)))

Нупоучименяжить

Как никто???? Я большой профи этого дела!- если заливать горячим мясным бульоном - то бывает очень даже ничего)))

Дмитрий Степанов

Чтобы понять, что дерьмо на вкус как дерьмо его не обязательно пробовать, достаточно внешнего вида и запаха...

Сергей Новоселов

Все знают что есть непьющие люди, но никто их не видел, все знают о секретных шпионах но никто их не встречал.

Эдуард Лев

Почему дерьмо? Что за хрень? Иногда на даче или рыбалке очень даже неплохо выручает! Врут по большему счету!!!

Моня Гершензон

пробовал ... такое же вредное дерьмо, как и чоко-пай... а когда-то пароходами завозили из Пусана (36 часов хода)

Юрий Николаев

эт откуда такой соц.опрос?
Кстати, не самая дешевая еда получается, если цену на килограмм пересчитать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы килограммами еду употребляете?

Юрий Николаев

есть такой продукт! ..
там, конечно, не килограмм.. но 50 грамм явно маловато будет... но покупаю по цене из расчета на килограмм.. :))

Михаил Ten

Я ел... Да многие ели... Может вам отвечают: "я не ЕМ доширак", тоесть он перестали есть это "дерьмо"🤔

Вадим Степаненко

Почему дерьмо? Значит с дерьмовым вкусом купили доширак 🙂
Надо было с беконом или с курицей брать

Ив
Иван

Такие на говно могут сказать, что мы ничего в нём не понимаем. А если оно ещё кучу денег стоит!....)))