Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

❓ На улице внезапно похолодало. Ваша спутница начинает потихоньку замерзать. Ваши действия:
Обзываете девушку последними словами за то, что она не оделась потеплее.
Предлагаете ей свою куртку, про себя гадая, свалитесь ли завтра с воспалением легких.
Предлагаете купить даме что-нибудь тепленькое в ближайшем магазине.
Удивляетесь - что это стучит: то ли каблуки спутницы, то ли ее зубы.❓

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничто из этого. Просто утеплю ее, и все. И, в общем, плевать, свалюсь ли завтра. Кстати, почти наверняка не свалюсь. Я уже лет 40 не простужался, если не больше.

Слишком уж тонкий намёк .... Внезапно похолодало возле внезапно оказавшегося неподалёку магазина верхней женской одежды ....

Валерий Лютов

Мои действия? Торможу такси, сажаю спутницу, сажусь сам и срочно домой. А там уже как получится.

Ан
Андрей

А не проще ли ближайщее такси, и домой одеваться..дешево и сердито и никто не заболеет

Раиса Фролова

Вот Вы какой рациональный! Нмкакой романтики!

Ан
Андрей

А что романтичней , простыть и заболеть..я наоборот заботливый)))

Михаил Мильченко

Что бы ее согреть веду ее в ближайшую подворотьню...Согреемся+удовольствие...

Sergey Bayazitov

лучше её обнять и согреть в жарких объятиях и поцелуе💋

Sergey Bayazitov

С удовольствием, Милая.. всю и везде💋 💋 💋

We
Werwolf

Зашли в кафе..за кофе дождались такси..Чего проще..?

Павел

В трамвай с ней сяду погреться

Алексей Генералов

Зайдем в ближайшую кафешку

Василий Нарзяев

Вызвал бы такси!