До
Домино

🖼Если Полов так много, то, Почему всего Два Вида Гениталий?!) Их должно быть столько, сколько и полов напридумывал, разве не так?)

Ответы
Сергей Пастухов

... рабочий же ответил, что он уже вступал в интимные отношения с мастером, со с танком, с деталью да и со всем этим заводом!
Вот это универсал

Леонид 獅子急 Шестаков

а язык, пальцы рук и ног, нос и разные выступающие части тела, а попа, рот, уши и межгрудье... стоит только захотеть и гениталями станут все...

Игорь Погребняк

Каждому "гендеру"- свою аутентичную гениталию!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉
🖼

Ва
Василий

пока воспроизводство человечества происходит от мужчины и женщины...остальное всё фантазии..ушлёпков.

Александр Митич

гениталий больше...например, губы вертикальные,губы горизонтальные...😆

Виктор

Это не полов стало много,а видов психических расстройств!

Александр Рузметов

Завтра еще что-нибудь придумают. Фантазия у людей богатая

Александр Грызлов

Паркетный, и из половой рейки, просто настил и т.д.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

хоспидя! нам и этих девать некуда!!! 😱 🤭 😂 😁

Di
Dimidrolishe

ну это в реальности .. вы Хентай посмотрите ))))

Александр

А для чего же вакцинируют? Скоро отрастут.😁

Сильвия Нагваль

Что это я. Резиновые сапоги же сто лет уже производят... А также галоши и всяческие прочие бахилы

Александр

*проверяет пятки

Сильвия Нагваль

И на педикюр уже не сходить. Мастерицы все с визгом разбегаться будут.

Александр

Хм...Как знать, как знать...

Сильвия Нагваль

Я бы разбеглась.

Алексей Иванов

может и шутишь, но сама по полуходишь дома

Алексей Иванов

японского происхожелиня. которые нашу землю считают своей

Алексей Иванов

тогда весь в тебя. немного, там издалека

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

50 штук интересно за варианты посмотреть

Георгий Клинцов

Нам не надо талии,были бы гениталии?

Всегда Котов!

пол и гендер - это РАЗНЫЕ вещи.

Денис Шаповалов

Буквы тоже 33 а слов немеряно..

Владимир Гибадулин

Все эти гендеры от лукавого.

Igor Kulikov

а рыбы умеют менять пол

Igor Kulikov

а люди не могут генетически,но пидорасом может быть любой пол

Дм
Дмитрий

Чего???три пола знаю..

Дм
Дмитрий

Третий это пол х...не то и не то...не гермафродиты а транссексуалы

Привет Из Алматы

Чепуха и ерунда.