¤.
¤.алинка.¤

В какой то момент понимаешь, что нафиг ничего не надо. А у вас когда пропал дух авантюризма?

Ответы
Наталья Мирошниченко

Не стоит никогда проявлять свои слабости, особенно публично. А вот нафик ничего не надо - как раз тогда, когда эта самая слабость тебя посетила. Даже в такой момент очень даже чего-то хочется, но где-то там, в глубине души, а это и есть скрытый дух авантюризма, его нет только у очень ленивых людей

Виктор Иванов

у меня никогда небыло необдуманых решений! Я всегда старался сделать что-бы было правильно!----но иногда бывали ошибки--но я пытался их исправить и часто мне это удовалось!---от ошибок никто не застрахован!

Виктор Иванов

у меня никогда небыло необдуманых решений! Я всегда старался сделать что-бы было правильно!----но иногда бывали ошибки--но я пытался их исправить и часто мне это удовалось!---от ошибок никто не застрахован!

Сергей Григорьев

А он ещё блин не пропал, хотя лежу в больнице, сломал протез и жена тут оставила ещё 2,5 года назад блин а вот авантюризм не пропал... Может поделитесь повигизмом или вам отсыпать оптимизма...

Абжат Темешев

То что старательно ,честно ,добросовестно сделано тобой ,не находит должного понимания ,оценки и уважения твоего труда окружением .

Виктор Турин

Рано он у тебя пропал, девонька. Займись делом, выноси под сердцем свое, как тебя мама носила, и дурь пройдет!!!

Любовь Филаткина

иногда бывает такое .но быстро проходит и хочется что - то сделать необычное и полезное для себя

Игорь Сим

он не пропал, он скрылся на время, а потом опять появился, главное от себя его не отгонять!!!)))

Irina Zlatkova

Нет не пропал..а наоборот сожалею что мало авантюр и ищу всегда !!!

Сергей Клищов

Прямо в точку. Только дух авантюризма остаётся со мной навсегда

Сергей Клищов

Прямо в точку. Только дух авантюризма остаётся со мной навсегда

Алекс Венцель

С выходом на пенсию...Всё как-то незаметно потеряло смысл...

¤.
¤.алинка.¤

О как

Александр Буров

Никогда не пропадал, только становился более изысканным

Grachik Kazaryan

Времннами но назад пути нет надо доводить дело до конца

Альонушка

А у меня его особо никогда и не было. Так...всплески.)

Тимофей Ляшедько

Никогда не пропадает, всегда стремлюсь к авантюре.)

Марина Хаустова

Огонь потух, но дым иногда еще идет...

¤.
¤.алинка.¤

Смешно так сказала 😁 А дым откуда идет?

Марина Хаустова

Это не я сказала, а Аркадий Райкин. Откуда? У кого как

Павел

не пропал! просто временная апатия)

¤.
¤.алинка.¤

Нету у меня аппатии

Раиса Волошинова

Не уверена,что он у меня был🤔

Игорь Рябков

как только закончились деньги