Ернат Идришев

Два жигита влюбились в одну девушку,отец говорит этим двум:чей скакун прискачет вторым,тому и отдам свою дочку.И оба на лошодях взбираются на сопку и ждут,кто же поскачет.( не за первого кто прискачет а за последнего)И подходит один мудрец и им что-то сказал,они без оглядки поскокали.Вопрос:что зказал этот мудрец?

Ответы
Е*
Евгения ****

Наверно он сказал им следующее: - А тот, кто из них двоих, сумеет внушить к себе любовь его дочери, за того она и выйдет замуж... 😄

Ирина Крючкова

Если это судьба значит, нет разницы какой ты прискачешь - т.е первый или второй. Я думаю так.

Дарья Тарасова

он сказал что её отец передумал и хочет что бы тот кто прискочит первым женился на ней

Elena Goltsova

он им сказал - сынки, не забудьте - у вас еще и теща будет! Вот они и умчались подальше 🙂

Аня Куликова

наверное что если они не поскачут то девушка вообще нкомун не ндостанентснян

Олеся Ефремова

просто они такие молодцы что взяли и ускакали..и без мудреца бы ускокали..бы..

Кристинка Мандаринка

Ну конечно ж я знаю, я ж третим джигитом была. Только я вам не скажу, секрет.

Александр Косов

хз,но по ходу что счастье не с тёлкой рядом,или не судьба,что то в этом роде

Генрих Вайс

хлопцы а оно вам надо чтобы одну бабу надвоих делить катитесь дальше

Валерий Павлов

Мудрец сказал им будущее с этой девушкой и оно было не очень хорошим

Лариса Агеева/сергеева/

Идришев,я не сильна в фольклоре гор,ЗКАЗИ уже что ЗКАЗАЛ это мудрец?

Hu
Hummer

весь подвохт в том что кто второй прискачет а на самом деле первый

Галина Галкина

Кто будет первым, тот сможет сделать своего брата счастливым

Xe
Xenecrom

Напомнил,что они пьяны, и в кратце рассказал, что такое брак

Ирина Ирина

видимо,что они проворонят свое счастье и найдется третий

Наталья По

писать научитесь грамотно, а потом уже вопросы задавайте

Ди
Диля

Наверно чья лошадь первей устанет тот и последним дойдет

Leonid Tsigelnitski

Если к другому уходит невеста то неизвесно кому повезло-

Оксана Колесникова

может быть СКАЗАЛ а не ,зказал так это уже второй вопрос..

Алёночка Шевченко

нахрен вам эта бабёнка,скачите туда,там денех дохрена...

Ернат Идришев

нет

Алёночка Шевченко

у меня да

Ернат Идришев

будь по вашему