,Не Такой Как Все

Как вы пережили безответную любовь?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Со временем.... На другой объект переключение.

,Не Такой Как Все

Вы на другого мужчину переключились?

Ол
Ольга

На жизнь свою, работу, свои интересы, друзей, знакомых, а потом уже и на другого человека.....

На
Ната

Не сразу конечно, но забыла навсегда😉☝️

Ла
Лазори

В кафе отмечали с подругой в Белом платье

Ла
Лазори

Добиться того чего хочу

,Не Такой Как Все

Ну просто интересно, что это. Ну не хотите - не пишите конечно. Хорошо, что у вас есть мечта.

Ла
Лазори

Во первых, чтоб мое место на работе стало МОИМ, а не временно моим. Тут либо менять работу либо переводиться, как доработаю контракт. ( у меня она на время декрета)

,Не Такой Как Все

Да. Работа это важно. Но работа это деньги

Ла
Лазори

Да. Успех- счастье тоже

Мариша Князева

достойно - приворот делать не побежала🤔

Лариса

Абьюз пережила, а остальное всё мелочи...

Игорь

Ваще легко. Даже ни разу не застрелился

V/
V/S/G

Спокойно..в 40 лет оно как то по барабану

Татьяна Черненкова

Досадно, но... ладно.. Значит не для меня.

Владимир Коваленко

Уценил, заменил и возрадовался!🥹🍁😉

Владимир Коваленко

Уже доехал, раньше везло и подтряхивало!

Владимир

В безнадежной надежде, самоуговорами

Владимир

Хотя не совсем. Эта штука лечится любовью. Та, что взаимная. Вот если такую найдешь, то с этой девушкой ты перейдешь в качественно другие взаимоотношения. Эта прежняя связь на фронт сильных взаимных чувств уже не сможет тобой управлять и ты освободишься... на время 😁

,Не Такой Как Все

Да. Согласен со всем, что ты написал. Тоже чувствую манипулирование с ее стороны и сильные эмоциональные качели, которые ранее не испытывал никогда. Иногда сомневаюсь, что люблю ее. Возможно это навязчивое состояние. Тоже пытаюсь найти избавление в том, что найду другую. Один раз было такое Я на нее разозлился и обиделся, она меня выбесила, и я почувствовал облегчение. Гигантское облегчение и свободу, Я прям обрадовался. Но это продлилось ровно пол дня, ну может день. И потом все, прошло, засосало полностью и больше уже "не отпускает".

Владимир

Если кажется, что есть манипуляция, значит тебе не кажется. Возможно, если отключить романтику и честно отвечать себе на вопросы почему именно тебя не отпускает это, то дойдешь до сути и до истинных причин этого состояния. И очень может получиться так, что ответ не в ней, а в тебе. Т.е зачем-то это все оказывается нужно и именно эта нужность и удерживает

,Не Такой Как Все

Ты прав. Очевидно, что проблема во мне. Из-за особенностей своего характера пытаюсь как бы переложить вину на нее и на какие то внешние факторы. Но все дело только во мне.

Владимир

Так вот и я про себя аналогичное понял. А это уже хороший путь к излечению 🙂

Татьяна Tatiana

тяжело....долго.....почти неосознанно....

,Не Такой Как Все

Сколько примерно по времени?

Татьяна Tatiana

муж меня бросил после 4 мес после свадьбы....я год приходила в себя

Светлана

Очень тяжело. Наверно, легче умереть.

Андрей R@

не переживал, было ответное чувство.

Са
Самсон

Любовь даже умника в дурака ставит...

Со
Солнышко.😊!))

Пришла и заставила ответить.!!! 😂😂

Дядя Миша.

Мне бы справиться с этим вопросом ...

Со
Солнышко.😊!))

Заставь ревновать.

Дядя Миша.

Как?

Дядя Миша.

Но спасибо за переживания обо мне.

Александр Козлов

ноом и сейчас переживаю.. с женой )))

М^
Мимилашка ^-^~

Бог миловал, не переживала такое)))

Аксинья

А не случалось такой в моей жизни.

Аксинья

Это так.

Negoro Флинт

Александр, так бывает иногда, не все звёзды сходятся.

,Не Такой Как Все

Да, Я понимаю, что это обычное явление. С этим все сталкиваются. Но когда это касается именно тебя, то приходится сильно переживать.

Negoro Флинт

Было такое, пережил.

L'unica

Встретив ответную, но незаветную)

Ник Ци

Познакомился с другой дамой 👍👍