Kolumbiec Teufel

Как сделать бомбу в домашних условиях/

Ответы
Татьяна Казакова

Почему Вас это интересует и зачем её делать в таких условиях.Говорят в интернете рецепты для интересующихся есть.

Ekaterina Guzhavina

рецепт 1: съедаешь сахар, дрожжи, запиваешь водой, завязываешь голову полотенцем, чтобы крышку не сорвало......

Александр Иванович

Да нелегко!!!!!!!!! Скоко надо натаскать всего!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!! Я не буду!!!!!!!Не охото!!!!

Наталья Порина

Вы сейчас поняли,что и у кого спрашиваете?Конечно-как раз я это знаю....)))

Надежда Зайцева

не зачем это знать))) жизнь нужно любить, а не заниматься всякой ерундой

Kolumbiec Teufel

а если человек в результате своего развития стал пироманом

Надежда Зайцева

плохо это очень, пусть сменит род деятельности или начнет развиваться в лучшую сторону

Li
Linch

карбид намочит и в стекляную банку положить и закрыть крышкой плотно

(((=

так и расскажи ?!((( ....чай кипяти , блинчики пеки ,ФСБ на пороге ..)))))

Павел Мухин

скачайте в сети азбуку домашнего террориста, там всё написано

Игорь Логвиненко

На Кавказе таких специалистов немало. Но мне не приходилось 🙂

Наталия

Зайдите в Гугль, чтобы узнать, а завтра зайдут к Вам....)))))))))

Я то знаю.Но не скажу.Обвинят в пособничестве терроризму.

Татьяна Соколова

Молоко с солёными огурцами и селёдкой, принимать внутрь

Ехидна Болотная

дамочку обидьте без повода....атомный взрыв обеспечен....

"бендерівський Фошист"

бчк...хорошая попытка...но тебе этого не суждено узнать))

Emir Ra

Пошёл в ближайший гарнизон и за литр у прапора берёшь!

Ирина Крошеницына

Зачем? с вами ни кто не живет или вы хотите жить один?

OK
Oleg K

Ах ты террорист! тебе с часовым механизмом или без?

victor941530

а тебе какую что бъ бах или что бъ бабабабаххххххх

Статья 228 Ук Рф

за нами следят!а так бы я тебе накидал что да как!

Света Ковалева

Поставьте варить сгущенку и забудьте об этом.))