Наталья Шестакова

Да.Впрочем сама отдала цыганке,все,что попрсила она.Я была под гипнозом.А у тебя были подобные случаи.

Ответы
Светлана Макаева

к счастью нет.Я очень вежливый и тактичный человек, но цыганок посылаю сразу!

Наталья Шестакова

Я даже не ожидала,что на мне это сработает.Я думала,что на меня гипноз не действует.

Светлана Макаева

Не расстраивайтесь. Зато теперь будете осторожны. А цыганский гипноз или его еще уличным называют, действительно действенная штука.

Наталья Шестакова

спасибо за поддержку,вам удачи.

Светлана Макаева

Вам тоже удачи!

На
Наdежdачка

нет