Don't Miss....))))

В споре о том ,что было раньше-курица или яйцо ,я бы высказалась в пользу петуха..

Ответы
Радион Федоров

Спорят все на белом свете,
Первым было всё ж …яйцо?
Петя - первый! Верно …дети!?
Ряба следом, и …коко!
Выбираю секс я …безопасный,
Без курицы и очень страстный!
Выбираю секс я …без границ,
Без курицы, с участием …яиц!

а правильно будет-курица . если отвечать прямо на вопрос-курица снесла яйцо .без курици оно само не появится. а вообще курица и петух сотворены были вместе.всему живому дал начало-БОГ. читайте в Библии : Бытие 1:25

Vik Vikov

Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь,

Дел сегодняшних завтрашней меркой не мерь,

Ни былой, ни грядущей минуте не верь,

Верь минуте текущей - будь счастлив теперь!

Сергей Кузнецов

Раньше было сначала яйцо...кащей бессмертный его придумал чтобы иглу в которой его жизнь спрятать.А потом и курицу придумал,чтобы не спрашивали откуда яйцо взялось.

Михаил Лохматихин

на самом деле есть всегда ответ на самый непростой вопрос, если ты не видишь ответ с одной стороны может надо посмотреть на него со всех сторон.

Сергей Богатов

По преданию близ города Базеля пролетела хвостатая комета,а по осени старый петух снес яйцо и из него вылупился поганый зверь василиск.

Борис Шведов

Смотря о какой пользе Вы говорите - о холодце?,о кулеше? - Да! О производителе?- без курицы он ничто ! Первых Нет!

Константин Устинов

очень интересное заключение, теперь человечество заговорит не о курице и яйце, а о петухе курице и яйце...

Л*
Людмила *

Спорный вопрос)))))))))))))) Поскольку яйцо - второстепенно , то проблема исключительно - ОН или ОНА...)))))))))

Мадам Кузькина

ну петухи насколько известно мастурбацией не занимаются,так что курица тут точно присутствует)))

Алёна Лаштоба

Вечный спор), а я в пользу природы матушки. Для рождения цыплят - петух не нужен! Вообще не нужен!

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Александр Анищенко

я этого не могу сделать,потому,что половина населения нашей страны поймут меня неоднозначно

Дмитрий Сливинский

А если яйцо интерпретировать как яйцеклетка или живая клетка котторая постоянно делится?

Ольга Микулич

Завидую! Вашему поколению, в отличие от моего, чертовски повезло с правом высказываться!

Константин

Оригинальный ответ, только причём тут петух, если выбрать надо между курицой и яйцом))))

С!
Срочно !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Елена Макарова

конечно курица, ведь бог создал всякой твари по паре. а уж потоп кура снесла яйцо

Anna S

Яркий пример "женской логики". А потом из ребра петуха сделали курицу, что ли? ))

Лина Дружкевич

Так ведь петух не нужен,курица и без него яйца несёт. Разве что для потомства.