V/
V/S/G

Когда идёте по улице своего города отвечаете на улыбку встречного.?

Ответы · страница 2
Ев
Евгения

Конечно, а почему бы и нет?!!!

V/
V/S/G

🙏 БлагоДарю..

Не
Несмеяна

Чёт никто мне не улыбается

V/
V/S/G

улыбнись ты...хотя бы один раз ..

Не
Несмеяна

Так я и не хожу с натянутой мордой.

V/
V/S/G

🖼

Не
Несмеяна

Никто не спрашивал, да и не надо. Всё у меня хорошо.

V/
V/S/G

береги себя и совий Родных и близких Тепла добра и здоровья вам

Не
Несмеяна

Спасибо

V/
V/S/G

🙏🦋

Игорь

Быстро хожу. Не замечаю. 🙂

V/
V/S/G

Хорошо я понял..вперёдсмотрящему -привет-

Долой Геноцид

Нет. Он улыбается про свое

V/
V/S/G

А я немного наклоняю голову прислоняю ладонь к левой стороне груди и мысленно говорю..Благодарю...Наверное это из СССР тянется за мной

Дмитрий Каракозиди

Улыбаюсь я. Отвечают мне.

V/
V/S/G

🖼

Fi
Filoped

Я уже давно не улыбаюсь...

V/
V/S/G

🙏

Евгений Лурье

в москве такого не видел

V/
V/S/G

Вот и стояла Москва тихая и чистая и дышалось легко и свободно..А про В.Высоцког мы и не знали потому как на казарменном положении были..

Евгений Лурье

от солдат смерть ВВ скрывали что ли?

V/
V/S/G

ты дурак? или это у тебя в войсках у каждого приёмник на волну Голос Америки был настроен и ты его мля прямо на всю громкость на посту врубал ты лучше иди уж своей дорогой пиджак хорошо?

Евгений Лурье

идиот это ты, я и все мои знакомые были в таком же положении, что и ты, но почему-то знали, эта новость распространилась очень быстро, да и центральные газеты печатали некрологи.

Аркадий

Нет.
Это настораживает.

Аркадий

В чем

V/
V/S/G

ну я про Аркадия Райкина имею ввиду заулыбался во все тридцать два..Ах а может ты просто его и не застал..может ты только и знаешь что Галкин-галкин ата-та

Аркадий

Не, А.Райктна я видел очень много и сильно уважаю.

V/
V/S/G

🙏

Аркадий

Да. И миниатюры ему писали очень талантливые авторы.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и даже в чужом городе 😁

V/
V/S/G

🙏👍✌️😉

С Э М😉

Особенно детям) я им сам первым улыбаюсь😊

V/
V/S/G

🖼

Nihrenasebeblija

да и не своего тоже.

V/
V/S/G

👍✌️🙏🦋

Natali Shelkovica

не сморю на людей

Natali Shelkovica

СерГей😆

Natali Shelkovica

у меня первая любовь была Андрей...как в Война и Мир

V/
V/S/G

Я так и знал..что ты немного в не в себе..хворая ты бикса...Но всё равно Тепла Добра и Здоровья и ..Бог тебе судьёй будет но не я

V/
V/S/G

🖼

Табуретыч

нет, вдруг гомик ?

V/
V/S/G

понял...но ведь можно просто кивнуть и пройти мимо..Вдруг ТАМ зачтётся?

Табуретыч

Могут, как жест милосердия.

V/
V/S/G

🙏

Сысо Александр

только встречной

V/
V/S/G

🙏✌️

Галина Смирнова

Только знакомым.

Галина Смирнова

Я тоже не первый день живу на этом свете.И со мной никогда никто не знакомый не здоровался. Я пишу так из своего жизненного опыта,а не с потолка беру.

V/
V/S/G

Мне чуточку жаль что так у тебя в жизни случилось..Грустно как то Здравствуй Галина Тепла Добра и Здоворья тебе..А может попробовать сомой улыбнуться ну первой может и получится получить в ответ капельку счасья в улыбке

Галина Смирнова

Спасибо за добрый совет.Но я сама знаю,как себя вести с посторонними для меня людьми.Я и так не обделена ни вниманием,ни улыбками.

V/
V/S/G

Всё-всё...а ни кто не спорит что у тебя всё хорошо..поверь я рад за тебя...и советовать больше не стану..Понимаю..что ...🙏

Галина Смирнова

ВСего доброго.

Victor. By

даже здороваюсь

V/
V/S/G

Ого так мы с тобой Одной крови ТЫ И Я Чуть наклоняю голову прикладываю ладонь к сердцу и мысленно говорю БЛАГОДАРЮ

Юр
Юрий

В МСК все хмурые

V/
V/S/G

🤔

Костя Кузнецов

Специально нет

V/
V/S/G

А и не надо специально ..просто от сердца от Души и от того что ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ говоря -бери и будь чуточку счастлтвей-..Хотя чего это я тут распинаюсь..перед специалистом-то ага?🇺🇸

Костя Кузнецов

Каким специалистом, и флаг американский здесь причём, или ты америкос, тебе дежурные улыбки нужны

V/
V/S/G

Для особо понятливых это как красная тряпка для...а ты и дальше специально НЕТ...и не пиши мне больше ..скучно с ..вами спецальными

Костя Кузнецов

С тобой за то весело, прицепился к слову, америкосы вобще смешные

Царица

Мне отвечают

V/
V/S/G

И я..чуть наклонив голову и прижав ладонь к правой стороне груди мысленно говорю..БлагоДарю

Царица

Очень призательна

V/
V/S/G

🙏

Царица

🥂

Наталья

Обязательно)

V/
V/S/G

БлагоДарю Вас Наташа..🙏

Наталья

И Вам спасибо!)

V/
V/S/G

🖼

Наталья

Мило)😊

Людмила Канивец

Обязательно!

V/
V/S/G

🖼