Наталья Наталья

Сварила компот. Попросила мужа процедить. Как вы думаете, что он сделал?

Ответы
Дробышева Людмила

Он. наверно, что-нибудь сказал?

Gi

только ягоды оставил)

Наталья Наталья

нет он слил все в раковину через сито

Gi

но ягоды через сито не прошли, вот и остались, так что я правильно ответила

Наталья Наталья

ну да ответили правильно, а вот компот.. Мужсказал, что надо было подробно указание давать. Вот и вопрос к мужчинам:: НУ И ГДЕ ВАША ХВАЛЕНАЯ ЛОГИКА И ГДЕ ВАШИ МОЗГИ?

Gi

у них мужская, у нас женская. для них лучше своя, для нас своя.

Наталья Наталья

Ну а как они о нас отзываются. Женская логика!! Да ее нет. Это как раз наоборот. Просто мужики никогда не сознаются, что как раз у них ну НИКАКОЙ логики.

Gi

спокойно, муж - это голова, а жена - шея. у нас в России матриархат, так что волноваться не нужно, просто вовремя поворачивайте голову мужа в нужном направлении)

Дробышева Людмила

Он, наверно, что-нибудь сказал?

(=
(=Лилька=)

вылел в раковину))

Наталья Наталья

точно

(=
(=Лилька=)

пхахахахха))))))))))

Светлана Батырева

пролил?=)))))

Наталья Наталья

процедил! в раковину

Светлана Батырева

молодец!=)))))

Анютка Царенко

процедил

Наталья Наталья

Ну. В раковину