Юрий Парменов

Если реклама на ТV так дорого стоит, неужели она реально окупается, да ещё и приносит сверхприбыль количеством всей этой проданной ДРЕБЕДЕНИ ? Так ли уж складно они звонят ?

Ответы
Олег Гребнев

Есть заказчик-это какая нибудь фирма которая продает свой товар.Она на Мосфильме заказывает рекламу.Точнее ее обыгрывают артисты.естественно за работу все это платится.Дальше ведутся переговоры с телевидением. Где договариваются о цене показа этой рекламы стоимости минуты показа по каналу. Как правило минута показа обходится заказчику в порядке 50 тыс руб. и чем круче канал тем цена дороже

Олег Гребнев

Хочешь в рекламе сняться? Помогу!

Светлана Орлова

Юр, вот вам тема к размышлению...у нас был семинар, на котором был расчет стоимости лекрства, которое стоит в аптеке в среднем 250р... себестоимость знаете какая??? 18рублей..... и как вы думаете - оно очень знакомо всем-его рекламирует куча каналов..и в аптеках его разбирают в первую очередь!!! ОКУПАЕТСЯ?????

Юрий Парменов

А какова эффективность этого лекарства? Знаю,при Союзе себестоимость спирта была 40 коп. за литр. Государство наваривало не сотни -- тысячи процентов,и спиртяга в рекламе не нуждался...

Светлана Орлова

я не пользуюсь лекарствами...поэтому не знаю

Елена

еще как! реклама двигатель торговли!!! все закладывается в наших головах, и шоколадка та вкуснее, и игрушку я хочу такую как в рекламе, а вы знали что новая игра вышла? ой ой ой обычный отбеливатель не помогает, мне нужен ванишь..... ли вы думаете это все не реклама?

Ахмет Утениязов

неважно, какая дредебень, 40 минут сериал, зато минута рекламы стоит много, очень много!!!!!а на 40 минут сериала-20 минут рекламы!!!!

!!!сергей !!!

Да, по копейки с каждого за просмотр сумма набегает большая, что можно товар отдавать за бесценок, а прибыль будет большая.

Кирилл Чепрасов

Ну ведь рейтинг даже среди конкурентов нужен, и окупается она взависимо от этой "дребедени"

Але Лу Я

Вы подзабыли,что реклама в основном рассчитана на женщин и детей..Это самый верный ход!!

Михаил Белозёров

Неправильно формулированный вопрос, рождает неправильный ответ. Я не понял вопроса.

Ольга Нечепуренко

так оно и есть, как правило разрекламированные продукты стоят в разы больше

Игорь Соловьев

на тв рекламируют бренды. у них за название до 70% оплачивают покупатели.

Владимир Цогоев

Раз за неё платят, значит того стоит, а всё ложится на плечи покупателя

Sunny Morning

Я работаю в сфере рекламы, по этому могу сказать что да! Работает!

Дмитрий Гребнев

стоит дорого и окупается,но не верь всему,что рекламируют...

Елена Гевейлер

Звонят-то они складно...многие ведутся,и я не исключение...

Людмила Савлучинская

бренды должны быть на слуху постоянно, чтобы не забывали

Оля Стрижак

сама задавалась этим вопросом. ответа так и не нашла...

Александр Руденко

окупается ещё как за счёт наивных обывателей и т.д.

Антонина Балмашова

если бы она ни чего не стоила кто бы ее показывал

Валентина Зайцева

да.,а тогда какой смысл-рекламу показывать

Дмитрий Matkin

в убыток они бы не стали делать рекламу