Алексей Горталов

Какой весьма эфективный приём реклама позаимствовала у религии?

Ответы
Галина Яковлева

Такая-же надоедливая, как бабтисты что ходят по квартирам разносят листовки.

Алексей Жилкин

Я с предубеждением отношусь к храмовникам, и поэтому затрудняюсь ответить.

Алла Серикова

Сбор денег на бессмысленное изображение ( творчеством жалко назвать )

Алексей Горталов

Во первых убедить человека в его ущербности: перхоть, несвежее дыхание, грехи. А затем предложить продукт: шампунь, зубную пасту, Единственно верное учение. Беспроигрышный вариант.

Алла Серикова

Проигрышный вариант , потому что фотографов которые портят "пленку" и прокатчиков не знаешь ни по имени ни по фамилии . Они прозрачные .

Алла Серикова

Просто А...

Принятие истинности подаваемого материала - на веру. ))

Ирина Ани

точно..по вере и будет вам, могут даже плацебо подсунуть и подействует..)

К В - 2.

убеждать человека в том-чего на самом деле нет.)))

Алексей Горталов

Во первых убедить человека в его ущербности: перхоть, несвежее дыхание, грехи. А затем предложить продукт: шампунь, зубную пасту, Единственно верное учение. Беспроигрышный вариант. Верно

Алексей Горталов

Конечно. Ты знал

К В - 2.

я не знал...я просто так подумал...про схожесть.

Алексей Горталов

Молоток

Ольга

раскладывать рекламные флаеры в почтовые ящики.

Марина Митряева

вера в то, чего на самом деле не существует

Анна Трубина

Яркий образ для привлечения внимания

Алексей Горталов

Не, схема проста и эффективна: 1. Показать клиенту его ущербность - жидкие волосы, несвежее дыхание, грехи. 2. Предложить продукт - шампунь, зубной порошок, единственно правильное учение. Всё, клиент твой

Владимир Шелковников

неиспользование кнута в убеждении

Алексей Горталов

Схема проста и эффективна: 1. Показать клиенту его ущербность - жидкие волосы, несвежее дыхание, грехи. 2. Предложить продукт - шампунь, зубной порошок, единственно правильное учение. Всё, клиент твой

Владимир Шелковников

стоп ! на это же нужен талант для убеждении ! без этого - просто сотрясание воздуха !

Юрий Добронравов

Навязчивость (То, что она везде). 😞

Мидин Исмаилов

Массовое внушение.(почти гиипноз)

Галина Парамонова

промывку мозгов и зомбирование

Де
Дед'уктор

Обещания царствия счастья

Алексей Горталов

Баязит Алдияр-Улы

многократное повторение.

Татьяна Домашенко

Заставить людей верить

Алексей Горталов

Татьяна Домашенко

Знаешь, что тебе "вешают лапшу на уши", но все равно ведешься

Лора Исаева

подглядела ответ....)))

Ferro Et Igni

во как.. Лорчик- те зач0т

Лора Исаева

Горыныч!!! Какой же ты!!!! Короче: Хороший!!! )))

Алексей Горталов

Врут. Я злой, но справедливый

Лора Исаева

Знаю!!! Весь в своего Монстра пошёл..... 😄

Алексей Горталов

Это он в меня

Наталья

не знаю. осведомите?

Алексей Горталов

Наталья

тогда уж и сетевой маркетинг взял много из религии. это значит пользоваться шампунью и предлагать его, т.е. рекламировать

Алексей Горталов

Из религии много чего можно почерпнуть в плане оболванивания масс

Наталья

коммунизм оттуда же. но люди и без религии болваны

Алексей Горталов

Да, любая идеология. А вторая часть фразы указывает на то что Вы - христианка. Искромётное человеколюбие

Наталья Маркова

введение в транс.

Алексей Горталов

Наталья Маркова

а разве мы безгрешны?

Мири

внушение,конечно

Алексей Горталов

Мири

Примерно так

Гоша Могилёвский

назойливость.

Алексей Горталов

Нет. Во первых убедить человека в его ущербности (грехи, несвежее дыхание), а потом впарить ему продукт по сходной цене