Пашка

Где купить путёвку в детство?

Ответы
Nickson.

Рядом с Краснодаром (где то 12 км ) есть город Выдумляндск ...Если проехать через него на север,через 3 км будет город Красивостанск,сразу за ним есть город Несуществуенск ..в пригороде его есть магазин для взрослых ,которые хотят стать на некоторое время детьми ..Там продаются конфеты с особой микстурой ...Берите четыре штуки,только не перепутайте ...!!!Именно четыре и съежьте...Через пять минут вы превратитесь в ребенка ,но с 12 ударом часов вы опять станете взрослой ....Впрочем есть и другой вариант -Берете с собой детей (до 14 лет ) и гуляете с ними целый день ..Едите мороженое,кино ,качели и т д ..и поверьте -на некоторое время вы ощутите себя таким же ребенком как и они ...

Нарине

Вам не лень было писать столько много? ))

Nickson.

не понравилось ?

Нарине

Вы знаете я живу в Краснодаре, но таких мест я не знаю)

Nickson.

эх ..жаль что вы не поняли меня ...не поняли ,что первая часть была всего лишь шуткой ...Если хотите получить путевку в детство -научитесь радоваться простым вещам так как это делают дети и как дети и снимать хоть на время груз бытовых проблем...Научитесь расслабляться и получать удовольствие от штуки,имя которой жизнь ...

Нарине

Да я поняла что это было шуткой, потому и написала, что не знаю таких мест) )))

Анастасия Журлова

К сожалению уже не получится приобрести, получайте удовольствие от того что эти путевки Вы подарили своим детям и будущим внукам. 😉

Галина Татаринова

увы, Пашка! Впрочем, в роддоме при получении собственного сына, тебе там билетик выдадут....

Светлана Воропаева

к сожалению их не продают.Есть один вариант-впасть в детство,только памперсами запасись

Наталья

в пивоводочном отделе можно. или в старости бесплатно выпадает шанс "впасть в детство"))

Nikolai Garskov

У меня, Свидетельство о рождении предЪявите и ясно изложите, чего хотите....

Александр Жук Эстония Таллин

Туда можно только по комсомольской вернуться а они бесплатны

Нарине

Это точно

Черная Мамба 🇷🇺

в душе все мы еще дети... ну или в попе когда заиграет))))

Niemand Против Войны

Да старые фотографии посмотрите – вот вам и путёвка.

Евгения Морозова

Старческий маразм начнется и будет второе детство...

Пашка

да ну то ишо в переди

Николай Резниченко

Поздно покупать путевку туда, где уже не принимают!

Иван Куцаев

то тур бюро закрыли , сотрудников уволили . Негде !

Нинель Закирзянова

Остается один шанс- впасть в него..., но стоит ли ?..

Валентина Шумейко

За первым поворотом как пройдете поле чудес....

Евгений Иванов

В роддоме. У вас будет детство ваших детей!

Евгений Иванов

А сколько лет внукам?

Евгений Иванов

Ну уже скоро...

Багавдин Шихмирзаев

в фильме Иван Васильевич меняет профессию

Александр 505

исключено......... разве только - во сне.........

Баха Кучкаров

А бесплатные воспоминания вам мало?😁

Станишевский Вячеслав

Тихо кассир нам ответит Билетов нет

Светлана Лунёва

Помню эту песню!!

Сергей Кафидов

В старости, когда наступит маразм.