Наталья

Привет! Здесь есть кто расскажет судьбу по фотке?

Ответы · страница 3
Андрей Каширин

нет...хотя китайца определят

Павел Ланкин

Давайте попробуем где фото?

Наталья

Сейчас в аватарку поставлю

Татьяна

Ну и как? Рассказали судьбу?

अनन्‍त

Не надо Вам это. Не советую.

Сергей Штенцов

Магистр магии слушает вас

Наталья

Если Вы Магистр магии, то я Вас слушаю....!!!

Ан
Андрей

да это я говори что надо

Наталья

именно что надо??? Хочу новое корыто, избу, власть над рыбкой золотой..... Ну правда- кто нибудь видит будущее..??

Анатолий Яндыбаев

А Вы вышлите какое надо?

Анатолий Яндыбаев

Наверное...я пошутил..не умею гадать..увы..

Максим Сусоров

это не сюда обратились

Игорь Пеньков

А кто нибудь угадал?)))

Игорь Пеньков

Ну уж если прошлое сказали приблизительно, то будущее просто наугад… Видимо мало сдесь экстрасенсов ..)))

Музыкальный Кот 🐈

Есть. Давай фотку.

Игорь

по твоей фотке?))

Игорь

слушай))и грозит тебе вечное тупоумие и идиотизм,только идиоты верят в такую чушь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Gr
Grek

А чья это фотка?

Gr
Grek

К фамилии вашей не подходит она

Вероника Королевская.

Фотка не сильно радостного человека,к тому же совсем не ухоженной девушки.Советую полюбить себя,для того,чтобы полюбили тебя и другие люди.

Gr
Grek

Вероника, вы показываете настоящую заинтересованность во мне, это очень приятно.

Вероника Королевская.

Но вы же мой друг и теперь ваши комментарии приходят ко мне.

Василий Ласкин

хочешь раскажу

Василий Ласкин

ни чего кроме фото твоего)))))

Александр Барков

стора бобушка

Наталья

да вы дедуля,трухой сыплете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир

зачем Наташа

Наталья

Жизнь моя будет долгая,но мучительная...так написали..Что долгая-знаю,а вот мучительная----по моему я уже все прошла!!!если нет,то нахрена она нужна!!! Не хочу!

Владимир

да все у тебя хорошо -а будет лучше

Владимир

а в каком городе живешь

Владимир

можно сказать соседка

Владимир

тоже Наташа

Egana Mustafaeva

вы красотка

Наталья

почему то все видят тоску..

Egana Mustafaeva

пусть видят то, что им хочется, а вы на самом деле очень красивая женщина

Евгений Хорин

ПО ТВОЕЙ?

Евгений Хорин

ЖИТЬ БУДЕШЬ ПЛОХО,НО ЗАТО НЕ ДОЛГО.ШУТКА 😉

Андрей Белицкий

Наталья

еще не посмотрела,как имя твое...уже знала,что Андрей!! прикольно!