Олика

Дочь прочитала книжку Чуковского "От 2 до 5" ))) долго смеялась, а потом начала меня пытать о своих перлах )) пришлось достать свои записки ) "мам, а у голубей бывают сопли?" )) а чем вас радуют ваши ребятишки? Записываете?

Ответы · страница 2
Николай Шереметьев

Меня сын, когда начал изучать в школе историю первобытного человека, спросил - "Пап, а ты когда был маленький, ножницы уже были?"

Олика

))))))

Татьяна Бахмат

Дети уже выросли,но записывала когда-то.Старший спрашивал-Мам,а если микроб женится на своей микробке,какие у них дети будут?

Валерий Гусев

Детей не обмануть.....Мне=64 года.Жена моложе.Я-Дед Валера.Жена- Галочка.Она же девочка!!!.Остальные сваты-никто.Тети и дяди)))))

Галина Попова

Мама гудильник гудит. А я его из кошивочка полил.

Валерий Гусев

Папа.Мне надо шраба! Буду пол помывать.

Ольга Дружинина

раньше записывала.. за старшей.. нг столько переезжали, что потеряли тетрадь 😞 а малой только начал перлы выдавать ))

Ирина Новикова

у меня про старшую целый дневник, а про младшую нет ничего - некогда было, так жалею, помню некоторые высказывания!

Stormbringer

мой внук категорически потребовал после моей смерти , чтобы я все равно водил его на море... пришлось дать слово...

Ход Конем.

Ай, да Масяня! Браво.

Олика

да уж, такое слово и дать не жалко и выполнить с удовольствием )))

Stormbringer

)))))))) 😝

Илья Сведюк

В детстве моя дочка брюки называла "брюхи".Когда я ее попралял,отвечала "а почему тогда ты их носишь на брюхе?"

Давуд Ибрагимов

Мой мелкий недавно спросил: А зачем человеку губы? ... думаю, вряд ли он что-то понял из моих объяснений ))))))

Татьяна Казымян

записываю. из последнего: "-сынок подсчитай сколько мышек на картинке (три)" "один,пять и еще!" сыну 3,5 года

Олика

)))) здорово 👍

Андрей Белоцерковский

Не записываем ,но что то не забывается.например:паук и таракан это паукан.кружка и ковшик это крувшик.

Олика

крувшик )))) приживаются надолго такие словечки? )) у нас до сих пор все печеньки печенУшки ))

Федя Торлак

я пока ещё не женился не нашёл ту самую спутницу жизни нет пока ещё той которая была бы достойной меня

Женя Акимов

У меня пока нет своих.... Но мне нравится про то, что дитя пьет разные напитки, а писает только чаем 😄 😄 😄

Татьяна Попова

Обожаю детские перлы!, За старшим записывала. Младший тоже начинает удивлять (с речью есть проблемы).

Татьяна Попова

сейчас он почти дипломированный специалист пед. ВУЗа. в июне диплом!

Олика

здорово! мои пока мелкие )) старшей скоро 11 )

Татьяна Попова

вырастут-не оглянетесь! у моих мальчишек разница в возрасте 14 лет. Младший с большими проблемами, но я так счастлива, что маленький есть, он будет вечным ребёнком!

Олика

так сложилось, что и у меня у младшей дочери со здоровьем проблемы, но здорово что она есть )) и старшая учится быть добрее и терпимее

Татьяна Попова

Это очень правильно, Вам в семье эгоистки не видать,а младшенькая будет тянуться за старшей.

Евгения Блохина

конечно радуют! спросили у сына, какие сказки самые любимые, ответил "три поросёнка и дерьмовочка".

Олика

😄 👍

Владимир Тумаев

недавно я как то пригляделся в окно,а внучка подошла и говорит "дедуля,ты что,завис у меня что ли?*

Олика

)))) на перезагрузку не нажала?

Владимир Тумаев

Оля,записывайте,собирайте все ,что можно,придет время вспомните и самим приятно будет ,а дед сам перезагрузился

Олика

я записываю )) старшая уже таких вещей не произносит, а маленькая пока молчит )) ждем-с ))

Владимир Тумаев

да и фото и видео снимайте,сейчас можно все на флешке держать ,не жалейте,сейчас это копейки,а потом это будет ценное,жаль в наше детство такого не было

Олика

это да )) так и делаю )

Piotr

Впервые слышу про эту книжку..)) Конечно радуют,всё не упомнишь..Дочь идёт плачет.._что случилось?

Олика

Почитайте, не пожалеете! )))

Piotr

Ты прелесть..хочу тебя!!!

Ел
Елена

На мое "сейчас" сын отвечает: "Не счасай". Из последнего: "Сейчас досплю и пойдем папу встречать".

Олика

))) супер!

Марат Урасин

ааааааа всему тут спросил у пельменника вот баб а яга как тебе он знаишь чт о ответил МНЕ Б ТАК

Снежана

"москвический корабль" вместо "космический", "рамона" вместо "ворона", "Бутарано" - "Буратино"

Олика

Супер!! :))))))

Олика

Супер!! :))))))

Aq
Aquarius

Один раз младший удивил)) папа спрашивает, почему у соседей есть тараканы а у нас нету))) (

Олика

вот-вот! почему, родители, не озаботились разведением тараканов? у соседей-то есть )))))