Хэ
Хэльга

ищу учеников или опытных людей в магии, пишите, кому интересно?

Ответы
Ход Конем.

Какая глупость!! Несусветная. Нельзя ЭТОМУ научить. ОНО или есть от рождения или нет. А опытные люди....На хрена ж Вы им, опытным, стесняюсь спросить?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Такое интересно трём категориям людей: маститым шарлотанам, доверчевым "лохам", и недалёким людям, что верят во всякую чушь.....))))

Дмитрий Т

оля, не надо входить в информационное поле, удачи и счастья тебе это не принесет. только боль и страдания.

Чеширский Кот

знал я одного человека кто этим увлекался !!! ну нехорошо ему потом было после этого !!!

Сергей Лекаркин

Я вообщем маг 80 ранга. Умею рассказывать о своих подвигах и ничего не доказывать.

Юрий Иванов

А вы сможете сказать простыми словами, как происходит процесс гипноза?

Хэ
Хэльга

это процесс введения человека в измененное состояние сознания

Юрий Иванов

Вижу даже незнание. А опишите как происходит исцеление человека целителем.

Юрий Иванов

Как вы можете помогать человеку открывать то что сами не знаете, а самое главное не понимаете? И таких как вы очень много.

Юрий Иванов

В былые времена жрецы,жрицы, волхвы, ведуны, ведуньи, знахари, знахарки, шаманы никогда не предлагали своих услуг, потому что обладали мудростью. А поступали так: " Позовут, так придем" ; "Спросят - ответим". Советую серьёзно подумать над этим. Вы играете с огнём и можете своим непониманием, причинить вред.

Де
Дед'уктор

Оленька, а нельзя сразу ...оптом, за весь российский народ поколдовать?

Хэ
Хэльга

насмешил,каждый сам в праве выбирать колдовать или нет,кто желает присоединяется кто нет те в идут своим путем

Де
Дед'уктор

А вы можете сделать маленькое безобидное чудо, чтоб я поверил в вас и магию?

Хэ
Хэльга

смотря что, и к тому же я же не рыбка золотая,я помогаю человеку в проблеме и раскрытию его дара-а не как вы думаете щас возьму палочку взмахну и будет чудо,вы и сами можете его творить только должны открыть в себе это

Pas-De-Chat

обязательно распечатаю и расклею в психоневрологическом диспансере

Андрей Науменко

Допустим, мне интересно узнать о Вашей "магии". Жесты? Слова? Ритуалы?

Хэ
Хэльга

зачем какие то жесты.заговоры ретуалы есть но это не самое основное а основное духовно развиться

Андрей Науменко

Чтобы магия работала, нужны инструменты. Иначе это не магия, а самовнушение. Вот гравитация работает без всякой воли и веры в неё. Потому что реальное явление. Следовательно, любое реальное явление работает без веры в него. Значит, и магия должна работать так же. Я не обязан в неё верить, но я хочу знать, как её применять. Научите?

Андрей Науменко

Слушаю внимательно.

Хэ
Хэльга

https://vk.com/olay1245 добавляйся пообсуждаем поговорим что и как и почему там т к я там чаще бываю

Андрей Науменко

Я удалился из социальных сетей, ради жены. Так что, может, здесь в ЛС?

I.𝕂öt

А приглашение в Хогвартс, какой расцветки сова принесёт?🤔

Владислав

Интересно. А что писать? Наверное, что я в ученики попадаю. )

Владислав

Вопросы или запросы?

Хэ
Хэльга

вопросы не правильно поставлены

Хэ
Хэльга

сила в каждом из нас, а научиться это надо сначала открыть ее а потом учиться

Владислав

Да. Это так. Только у кого-то этих сил много, а у кого-то мало. У меня не достаточно их. Вот и нужна батарейка. )

Владислав

Знаю я. Не знаю только где искать.

Собственик

Ты суслика видишь? нет А он есть! ... И что как колдуется?

Артем Smit

Это набор в Хогвардс. Совы с письмами уже не катит😁

Павел Мидвижатник

Бесмертнным и вечно молодым стану живым человеком ?

Ив
Иван

оооо, инифига се, а для какой цели если не секрет?

Ив
Иван

ну все равно это не способность

Ив
Иван

в передаче битва экстрасенсов есть способные)

Хэ
Хэльга

есть но в основном подставные все там же передача

Ив
Иван

тетя Оля, вы сами проверьте

Хэ
Хэльга

что проверять? я то знаю что и как

Информер Севастополь

есть опытные люди в магии - а что вы предлагаете?

Хэ
Хэльга

собрать типо ордена и обучать желающих

Информер Севастополь

какие ордена? чему обучать? Все желающие обучаться фокусам - это и так делают в Ю-тубе. А у детей до 14 лет денег нет, вы бесплатно их будите обучать? Родители тоже денег не дадут!)))) Глупая у вас затея!

Хэ
Хэльга

не ордена а орден обучать конечно бесплатно а вы думали только деньги хавать чтоли в развитии если вы и правда развитый человек вы бы первым делом деньги не ставили бы

Информер Севастополь

никто бесплатно обучать никого не будет! Досвидания! Инвентарь фокусников тоже стоит денег, его нужно закупать) Вы думаете что вот так просто и бесплатно кто-то будет обучать фокусам всех подряд? Аха-ха)))) Ну тогда сами попробуйте: найдите в ютубе малолеток, которые делятся лажовыми фокусами, обучитесь сами и потом учите других - посмотрим что из этого выйдет... Я уверен, что ничего) Знать секрет недостаточно - нужно уметь исполнять трюки, а на это уходят годы!

Хэ
Хэльга

я не фокусам обучать собираюсь а серьезным вещам это во первых и если вы не верите что бывают люди которые собирают таких же как они сами и делают из этого команду сплоченную то общайтесь с такими уродами дальше и оставляйте свое мнение при себе,да и я повторюсь не трюкам ни фокусам не обучаюесли не верите в магию то проходите мимо а нефиг засорять тут всё своими негативными мыслями

Информер Севастополь

По ходу негативный тон выражаете вы. Читаю ваше сообщение и просто вижу как вы агрессивно-настроены))) Аха-ха)) И вы хотите кого-то обучать серьезным вещам? Магия черная или белая... Это техника влияния на разум. То что вы хотите создать команду - это хорошо - желаю вам только удачи. Если вы не про фокусы, иллюзион и трюки - то извините, я вас не правильно понял. Если вы занимаетесь магией и еще пренебрегаете деньгами - то хочу вас разочаровать. Вы неудачница в реальном смысле слова. Вы сами в своей жизни создаете проблемы и неудачные моменты и ищите выход по средствам магии? Я открою вам один секрет - магический секрет. Жизнь прекрасна и повороты ее удивительны. Просчитайте свои шаги и действуйте.

Хэ
Хэльга

я думаю еслиб я была не удачницей то не набирала людей и уж тем более не обучала ,а вы за свои слова можете и ответить у каждого свойметод и придет ваше время когда вы попросите у таких как мы помощи но они отвернутся от вас т к вы ничего не знаете обо мне и не вам меня судить

Игорь Игорь

огласите образовательную программу пожалуйста

Хэ
Хэльга

ты же опытный в магии зачем где опытные люди тех создаю круг и они обучают людей кто хочет

Piramid Head

мммммм.........удачи, найдете вы на сайте кого нить)

Сентиментальный Дракон

Хочу стать магом...надоело быть чудовищем😀

Хэ
Хэльга

а я говорила разве в какой?

Сентиментальный Дракон

Монастырь он и есть монастырь...там монахи пашут задаром на благо церкви😀😂

Хэ
Хэльга

ну хорошо,а на самом деле чему бы ты хотел научиться?

Сентиментальный Дракон

Всему...я так мало знаю...😕

Сентиментальный Дракон

Знаю, что я чудовище...😕

Paulo Cortado

А чему научить можете?) С радостью бы выучился

Хэ
Хэльга

духовное развитие,боевая магия и многое другое интересно то пиши сюда я добавлю в группу тебяhttps://vk.com/olay1245

Хэ
Хэльга

хорошо,чем то занимался уже?

Paulo Cortado

Эфирное видение,астрал(пока не контролируемый, погружает ) эгреогориальной ,Таро, по не многу ,сложно без учителя . Откатами било )

Хэ
Хэльга

оо согласна! это да,так в группе сегодня напишу правила почитаешь согласен будешь то приступим к обучению

Хэ
Хэльга

я добавила тебя в беседку где обсуждения будут всего, общение,и в группу там группу только подредактирую и всё