Cr
Crisтина

С чего начать писать любую работу, если не знаешь как начать?! (сочинение, курсовая, дипломная)

Ответы
Олег Блинов

С введения, где будет море воды, а дальше уже пользоваться рекомендованной литературой

Тихий Ужас

С получения задания,разработки вариантов и их экономической оценки.

Игорь

Определитесь с концовкой. Тогда будет понятно к чему стремиться.

Cr
Crisтина

хм, интересная теория, спасибо. Я подумаю.

Игорь

Проверено на себе.

Игорь

🙂

Особенная Особа=)

Тибе план дадут и рекамендации и лит- Ру вод т щуруй

Cr
Crisтина

это понятно и ёжику, а вот слова подобрать сложно.

Тортуга

С описания поставленной задачи данного труда!))))

Владимир Козлов

Если хочется работать ляг пляжи и все пройдет))

Белый Кот))

Напиши анекдот ))) и представь читающего )))

Колдун

сочинение-хз ,остальное лучше заказывать

Ри
Рик

Начинать надо с плана, т.е. содержания

Cr
Crisтина

План есть. А саму работу не знаю с чего начать (именно предложение, слова...подобрать не могу почему-то)

Ри
Рик

Что за тема?

Cr
Crisтина

Базовые принципы в обучении гимназических классов (дипломная, 1 глава)

Ри
Рик

Введение. Моя работа описывает то-то и полезна тем-то тем-то. Цель работы в том-то, а желаемые результаты такие-то. Я просто не учился на педагога, мало чем помогу)

Cr
Crisтина

да, это я знаю. Что ж, придётся всё-таки начать с введения. Благодарю.

Ни
Николай

С чего ни будь вкусненького.

Cr
Crisтина

))

Ни
Николай

Согласны? )

Cr
Crisтина

нет)

Ни
Николай

Эх(

Василий И Компания

для начала саставте план

Владимир Шибнев

Зависит от темы

Cr
Crisтина

понимаю

Виктор Молодов

С введения.

Cr
Crisтина

спасибо

Vika Boganiova

S bumagi i rucki

Cr
Crisтина

можно и с ворда))