Философ Из Приднестровья

У людей часто не получается строить хорошие отношения – потому что они плохие «строители»?

Ответы
Зеленая Волна

точно, ведь строительство - очень серьезное и ответственное дело, которому нужно учиться, чтобы все было правильно и конструкция не развалилась. С отношениями та же история, но сложнее, поскольку интересы, цели и мотивация партнеров со временем меняются...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Отношения-это рка..ее не построишь,только дамбой перекрыть можно

Резида Аюпова

потому что вечно ждут от других того, чего сами не могут дать

Римма Чечётка

Возможно. А кто-нибудь построил небоскрёб из фанеры?)

Светлана Вдовиченко

Они априори обречены (отношения)

Валентина Войтович

не там и не с тем😜

Тина

потому что слышат только себя

Света

Да..

Философ Из Приднестровья

Хм, Вы написали своё настоящее имя? ))

Света

Да, я это..

Философ Из Приднестровья

Теперь черёд за снимком. )))

Света

Нет..