Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

В связи с прошедшим голосованием по изменению в конституции были сняты и отменены ограничительные меры по борьбе с коронавирусной инфекцией. Ну что граждане товарищи, дамы и господа, леди и джентельмены, сэры, и сэрихи, расслабились? Воспряли духом? Не обольщайтесь, после голосования, всё вернулось на круги своя. Власти ещё жёстче закрутили гайки, ужесточили уже без того ужесточительные меры. Дистанционное обучение, электронная идентификация личности человека, вакцинация, чипизация, электронные мировые деньги без привязки к конкретному государству, и многое, многое другое... Вы ожидали такой подставы от государства под управлением Путина, и грядущего очертания будущего?

Ответы
Sergio

Да мне как то все это похер. Я создал сам для себя комфортную среду, в ней и живу. И никакие чипизации, вакцинации и плешивые карлики меня не касаются.

Sergio

Нет. У меня есть запасной аэродром вне рашки. Так что в любой момент сорвался - и в цивилизацию.

Helena Veselova

Очертания всемирного будущего. Мы не пионеры.

Красота

Так ясно было, что все так и будет)

Алевтина

Ну что ты мелешь, провокатор?

Вика Родионова

Вас не заипали ваши вопросы?

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

НЕТ. Вполне нормальные вопросы. Гораздо выше среднего тех вопросов которые здесь задаёт большинство на сайте.

Вика Родионова

Нет. Провокация

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

В чём провокационность вопросов?

Андрей Евдокимов

Это было ясно сначала

Неголубой Огонёк

всё хорошо