Алексей Пономарев

у нас все больницы кроме заводской, сменились с муниципаьных на бюджетные, теперь нет никаких льгот и все платно стало

и теперь даже за рядовую операцию берут бабло.
да хотя бы за травму, друга привезли на скорой и после вправления плеча предоставили счет:
лекарства 400 руб
операция 700 руб
это куда мы катимся, что теперь любую травму и все, надо оплачивать по безумным ценам

Ирраклий Андропников

Голосуйте - за "Единую Россию! "

Светлана Лисковая

Враньё. Платно, только тем, у кого нет полиса обязательного медицинского страхования. Получите полис и получайте всё медобслуживание бесплатно. Или ваш вопрос из разряда "люблю обсирать Россию, Путина и ЕР"?

Алёна Свиридова

продолжайте голосовать за путина и едросню еще не то будет

Рахима Достамбаева

Что-то слабо в это верится. Скорее всего, обычная провокация, судя по шаблонному слезливому возгласу "кудамыкатимся"

Рустам Качинкин

В нашей муниципальной поликлинике пока все бесплатно, будто бы. Вчера сестра обратилась с острой болью, дали направления на анализы, экг и т. д. , а талоны не раньше 10 числа. Сегодня пошла все делать за деньги, итак уже давным давно.

Zulfira Ahmadullina

Муниципальные больницы все являются бюджетными.
При них существуют и платные, коммерческие услуги.