Al
Alex

Нереально круто лететь на внедорожнике по зимнему лесу при полной луне без фар. Пробовали?

Ответы
Ан
Андрей

веталь жив еще был.приедь забери меня.а него эта со звездочками турбо.забыл мозго не пашет.вот сам и ехай на своем бензовозе.оба в ноль сука сосны лево право стоп лево ходу.нда.48 и 56 как дети.сука старая.можно подумать ты молодая сука.отпуск приезжай я разминочную взял у меня в кб скидка 30 процентов.и чего ты взял?6-литровую прикольная такая.аут.

Бо
Бока

Ехал по лесу на работу на велике. На асфальте была лужа крови. Это два парня везли девок своих на мотоциклах без света и врезались лоб в лоб. Девки выжили, парни нет

Al
Alex

Ну замечательно просто..

Я? Кто?!

Неа. Во-первых, нет внедорожника. А во-вторых, лес жалко ночью будить. И в-третьих...нууу вы сами придумайте. Вы же умный

Al
Alex

Я за вас должен думать??)) Но за комплимент- спасибо😁

Я? Кто?!

Должны?! Обязаны. Как хозяин вопроса. И гостеприимный. Вам же не нравится, чтоб гости напрягались, придумывая в-третьих? Я так и думала.😑

Al
Alex

Ну все..поперло с утра женско- королевское..😂

Я? Кто?!

🤣😛Падууумаешь

Al
Alex

Оч мило..)

Sa
Salabem

Я больше на снежниках, парой и в городе можно на буксоваться )) особенно когда у тебя много,, друзей" )

Кирилл Морозов

Нет. Когда с прицепом в 2,5 тонны по трассе обледенелой крутит - тоже круто. Недавно испытал.))

Al
Alex

Самовубивец😁

Кирилл Морозов

Кто ж хотел? Так вышло.)

Al
Alex

Будь аккуратнее🤝😁

Кирилл Морозов

Буду!🍻

Андрей Акбаров

Конечно , ночью на кр. севере по зимнику гонял на автомобиле Урал-375, просто так для души.

Al
Alex

Да ты крут👍🤝

Нептун

как только ни летал, фары тоже вырубал, и при луне и в кромешной тьме по трассе вырубал

Геннадий Смольков

Можно ещё без презерватива сношаться и политические анекдоты рассказывать

Al
Alex

Можно. Но первое - не с кем, а второе - не то..

Геннадий Смольков

Внедорожник один раз закрутит и комп слетает с катушек не понимает

Черная Мамба 🇷🇺

Я пока что не полоумная, там же животные могут ходить... Но вам нормально

Черная Мамба 🇷🇺

Писееец, у нас заповедная зона, тут охота запрещена, или ты не знал что есть такие зоны))) и кто тут дурак?

Al
Alex

Ляяя🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ты на Луне наверно живёшь.. И мат помощь у тебя достойная для жизни и законы в этой стране бл@ соблюдаются..

Черная Мамба 🇷🇺

Ляяя, это ты незнаю где живешь, у нас где я живу не охотятся, понимаешь такое слово? Да материальная помощь в России достойная, но зарабатывать на свое проживание ты должен сам. Нет я не писала, что соблюдаются, но тех кто не соблюдает привлекают к ответственности.., оспорь если это не так, или опять напишешь, не охото и заклинило?)))🤣

Al
Alex

Какой смысл спорить с упоротыми? Пока такие есть, как ты например, эту страну да- ни победить , ни поменять...

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно не побидить Россию никогда, а ты хотел да? А зачем менять, если все устраивает))) Что ты менять хочешь?

Microsonya Www

Я выросла и тема глупых самоубийств для меня неактуальна))/)

* Александр *

Конечно, если у тебя их несколько и также несколько жизней.

* Александр *

Читай диалог внимательно.

Al
Alex

Сходи пива попей и не порть мне предопочивальную эйфорию)

* Александр *

Оно и видно, что сидишь, квасишь, и нихуя не понимаешь, о чём речь.

Al
Alex

Ну, если кофе с вафлями можно квасить..) Короче, не нуди, ну тя нах..)

* Александр *

И откуда ты такой балбес сейчас? Вроде раньше нормальный был...😏😎

Лоуренс Аравийский

А потом сам летишь без крыльев и фар.. до первой сосны!

Al
Alex

Свой опыт проецирует сейчас?

Лоуренс Аравийский

Свой мудрость показал тому, кто понял суть

Al
Alex

Пожелание херни выдал за мудрость🤦‍♂️ну чё я могу те сказать.. С новым годом, пошёль нафикь!

Лоуренс Аравийский

Будь проще - и люди к тебе потянутся 😀

Al
Alex

А оно мне надо😏

Света Весна

С новым 2024 годом! С новым счастьем!🎄🐉💥☀️

Al
Alex

Спасибо) Вас тож😁

Света Весна

спасибо)

Ни
Ни.tочка

Мм... Адреналин - эт хорошо дозированно 👍😁

Шепот

Я всегда знала, что ты ипанько☝️🤪🤷‍♀️

Al
Alex

Не поэтому ли тебе такие нрав?)

Шепот

Я таких терпеть не могу!

Al
Alex

Врешь блин.. но так приятно)

Шепот

🥱

Al
Alex

И тебе хорошего дня , Наташка😁

Александр Грызлов

Я много в 70 годах по бездорожью понаездил

Татьяна

По нашему лесу не покатаешься на машине

Al
Alex

Джунгли что ли?)

Татьяна

Нет,валежника много и болот,которые не промерзают,даже в -50

Al
Alex

Ого...

Простой Парень

Нет, но представляю, это наверное клево

Ina Jin D Rin

🤔 Нет, в такое дтп я ещё не попадала

Al
Alex

Ниумеешь- нибирись

Максим Jw

До первого пня или камня под снегом?