*****

— Почему вы опоздали на работу? — А почему вы зарплату задерживаете? — Ну, в конце концов, вы ее получаете. — Так и на работу я, все-таки, пришел. 😅

Ответы
Вадим Дорог.

В последний раз. - сказал начальник. Совет: в день увольнения вам обязаны выдать все накопившиеся накопления с неиспользованными отпускными. В противном случае увольнение аннулируется через прокуратуру.

Сергей Глущенко

...поздно вышел! ....-Так надо раньше выходить!!!...-Так уже поздно было выходить раньше!

Александр Капленко

В продолжение: "ВЫ, делаете вид, что, нам платите, а мы, делаем вид, что, работаем"

Бакыт Аккеизов

если пока нет замены вас в ближайшем будущем, то стоит так сказать!

Алексей Буримович

а у нас не задерживаю а я опаздываю. не высыпаюсь. я редиска да?

Слишком Занятой

А разве .... аванс зарплату и бонусы мы тебе выдали .

Ан
Андрей

Дааа, чистая правда нашей современной жизни...

Алексей Петров

проблема многих-когда ноги на работу не несут

Warlock

Мне понравилось.. !!!!!!!!!!... Наша реальность..

Павел Гаврилов

А я сегодня и не уходил))))! Приветик!!!

Павел Гаврилов

Приехал на разгрузку, а меня так и не разгрузили.

Павел Гаврилов

Мне все планы поломало на сегодня и завтра.

Павел Гаврилов

По идее дела на полчаса, а вылетают два дня.

Павел Гаврилов

Ее нет в этом мире, справедливости))))))!

Александр Крылов

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фаталист

😜 😂 👍

Sh

У тебя есть медведь?

Sh

Основные направления деятельности