Кубинец

У меня сегодня день рождения, желающие принести цветы.

Ответы
Планета

Поздравляю с днём рожденья. Желаю счастья в личной жизни! ***

Кубинец

😘😘

Планета

А у меня смайликов нет)))) послала единственные значки похожие на цветики

Кубинец

Спасибо, очень приятно, честно!!!!!!!

Акулина

🌷🌷🌷С Днём рождения!

Кубинец

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Нина Ананьева

🌹, правда виртуальные

Кубинец

КАк приятно!!!!)))

Нина Ананьева

а что реальные не кому подарить?☹️

Кубинец

Нина есть конечно кому, просто набиваюсь на приятное. Вот вы мне подарили и мне приятно, не знал и не ведал, и приятно.

Нина Ананьева

вот и набились

Кубинец

😂👍💐

Нина Ананьева

разве это плохо набиваться на положительные эмоции?

Кубинец

😄 Думаю нет, просто я для знакомых так сделал. Ну если раздрожает- уберу. Просто думал вся спрашка обрадуется😂😂😂

Сергей Сергей Журавов

поздравляю!!

Кубинец

Сергей, приятно!)))

Сергей Сергей Журавов

тогда желаю всего самого наилучшего и мешок денег. крупными зелеными купюрами..

Кубинец

😅😅👍

Наталья Мельник

🌺

Кубинец

😘

Пан Квинто.

✊

Кубинец

Очень даже приятно!!!