Ша
Шантарам

Вот почему у меня нет стабильности? Психологические приемы, которые я использовал для себя вчера, чтобы повысить свою производительность, сегодня уже не работают. У вас тоже внутреннее состояние всегда меняется?

–7
Ответы
Александр

Мозг ленив. Три дня усиленной деятельности - и он начнёт саботировать любые нагрузки. Но! Мы же в школах учились, да и не только в них, так что многолетний режим уже в нас, я про длительность уроков и переменок. Лёгкие задачи, 45\15, в минутах, сложные - 90\15. Прям по звонку, чтоб вспомнить тот условный рефлекс, по Павлову.

Ша
Шантарам

Ага... Мне психиатр знакомый рассказывал про саботаж🤣🤣🤣🤣🤣 Вот мозг изворотливая скотина

Александр

Ага, он такой. Очень энергозатратная машинка, потому и постоянное энергосбережение.