Ангелинка

Подскажите как можно из одной сим карты перекинуть номера телефонов на другую сим карту?

Ответы
Александр К.

Открываете контакты. Вкладка ещё. Там экспорт-импорт. Можно сразу с симки на симку, если у вас 2 симки стоит, можно сначала на телефон, потом сунуть новую и отправить на неё...

Александр

вставить в телефон с 2-мя симками, нажать "имена", нажать "опции", выбрать "резервная копия", выбрать "экспорт" и выбрать откуда и куда... 🤝

Маргарита Злющая (77Мск)

Перекинуть в память телефона, потом из памяти телефона на другую карту! Или через аккаунт Гугл, если Андроид!

Гражданин Мира

Копируете контакты в телефон, вставляете другую симку, копируете контакты из телефона в симку.

Милош Йованович

Очень просто..Читайте настройки телефона,там все есть...Или синхронизировать через ГУГЛ.

Я Счастливая

Ой, я тупо в блокнотиу все номера переписала чтоб не потерялись. Потом заново вбивала.

Я Счастливая

Ну да

По
Пофигист

береш одну симкарту, пересыпаешь номера в другую и вуаля, номерв в новой симке...

Никита Зотов

очень просто, скидывай с симки на телефон, с телефона скидывай на другую симку

Se
Sergeo

подойти к специально обученному человеку там где телефонами торгуют

Fedor Shkenev

Сдвинуть в память телефона-а потом из памяти-на другую симку

Ирина Карпова

перевести их на тел а потом поменять симку и перевести туда

Да
Дарий

Надо трижды произнести заклинание и дважды ударить в бубен

Иван Плюшевый

Пишете заявление, старую карту убивают, новую выдают!)))

Gio S.

На телефон потом ставишь новую и с телефона на карту....

Mo
Moralist

Скинь на телефон,а потом на другую сим с телефона

Андрон Климков

переписать номера в блокнот. Надежность - 100%!

Alexsey

Через Гугл, или копированием, через телефон.

Александр

вообще проще номера в гугл акаунте хранить.

Алексей Мальцев

Через память телефона

Алексей Мальцев

Ставите сим в мобилу, в настройках ищите "импортировать номера с сим на телефон". Выполняете эту операцию. Потом меняете сим и выполняете обратную операцию - "импортировать номера на сим"

Селия Вымри

Ты же научилась уже

Ангелинка

Ох, как может не хочу я его убирать