До смешного доходит, верно. И Ч.м.выкопали и древняя европейская нация и ещё много чего накрутили, историю поставили с ног на голову и представьте дурят молодежь и они верят!!!
Не-а, чумаки только по соль ходили. Они не могли додуматься выкопать море прямо около дома, чтобы далеко не таскаться, и горилку с галушками прям дома на берегу лопать....
Да я даже читала в какой-то статье на укр. сайте, что укры выкопали Черное море, а крымские горы - это как раз та земля, что они выкапывали.. ну в кучку сложили)))
Молодцы! Вот же трудолюбивый народ.
А еще (это уже мои мысли) - в Черном море сероводорода много.. Вот вопрос - может быть тоже они, великие? Ну поднатужились как-то - и...)))?
Да неееет. Брехня! Так не пукнешь.
Ну великим - великие дела)))
Да что там Черное море. Вы знаете, что по украинской легенде ИИСУС ХРИСТОС, это гарный украинский хлопец? Кстати, египетские пирамиды, они же построили.
Про Иисуса, как гарного хлопца, поточнее не расскажете? Интересно )
Как? Вы не в курсе, что украинцы ,как нация ,появились 140 000 лет назад. И все, что происходило в течении этого времени на Земле, только их заслуга. А про ИИСУСА я читала скрин из украинской газеты. К сожалению, не сохранила ссылку.
ну че уж вы сочиняете! Ну ладно еще Тихий выкопали, а С-ледовитый уже был, мы его просто льдом из холодильника выложили)
Это они только говорят! На самом деле,выкопали Вы-русские,а они только Керченский пролив! А,про два океана,это-зависть!
Украинцы работают вахтой на Тихом и Ледовитом океанах , а там без сала не обойтись , так что не буду ......
!!!
Они и море наполнили, только по большому ходили к себе домой, и до сих пор не могут очистить свой дом.
Не, это были древние укры! Они тогда еще много чего УКРали. Название у них такое, УКРадать)))))))))))
Я думаю верховной раде Украины доверять нельзя ничего тем более лопаты чтобы что то копать!
а много сказаний и сказок прочла , но такую чушь я не слышала . Угомонитесь уже - люди гибнут
Они завидуют что они только подумали его копать а вы уже с их стороны на пляжу загорали.
для всех была работа..а сейчас уже копать нечего..только копать под кого то осталось..
украинцы-то так не считают, а бандеры - у них кроме ненавести в крови ничего нет
в древнем мире черное море называлось русским.так что завидуют нам украинцы 
Вы шутник.Уже на моря и океаны перешли . Небо еще над всем этим не кто не делит.
Посмотрел ваши фото в Майле. Понравился ваш молодец с медалью по рукопашному бою. Умница. Так держать!
да нет они не глупые очень много умов у вес Сорес или как там его правильно назвать в западной Европе проживают сто пятьдесят миллионов русских это точная цифра не знаю сколько в Америке но достаточно много
В майле но у меня страница закрыта как вы так умудрились.Да он у меня мужичок,это внук младший.Уже сейчас в нем видна жилка настоящего мужчины,старший не такой, но люблю их обоих безумно.
да в одноклассниках я есть .Вы же заходили ко мне на страничку.
Хорошо я сама сейчас к вам зайду .
Ну не закапыватьже теперь Чёрное море,что там хохлы отличились? Всем Спасибо!
Вот на хрена вы столько океанов выкопали, да еще соленой воды туда напустили?
что-то маловато они выкопали..а им , небось, еще и с юга турки помогали копать?
Да не маловато. Почитай два километра глубиной. Сравнить с балтийским 400м или азовским 13м.
Опять разжигаете национальную вражду? Сейчас не время для подобных шуток.
Здесь не принято говорить о политике, Владимир
