Наталья Турчик

что самое главное для вас?

Ответы · страница 3
Вера Бурмакина

Мои родные и любимые..., их здоровье и благополучие

Мария Срыбная

РЕАЛЬНО! ПО НАШИМ ЗАКОНАМ!

Вера Бурмакина

У нас закон избирательный и много тварей-неподсудны

Мария Срыбная

ВРЕМЯ ИХ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....ЧУТЬ-ЧУТЬ!....

Вера Бурмакина

Хотелось бы верить , но реальность не дает надежды...

Алекс Венцель

Свобода выбора, здоровье и благополучие близких...

Александр Муравьёв

Основное по жизни сделано, теперь пожить для себя.

Борис Смирнов

Не обманывать самого себя - не всегда получается.

Борис Смирнов

Это не обман даже, а какое то неприятие слишком негативных вещей. Душа не хочет их принимать, хотя разум все прекрасно видит.

Мария Срыбная

НУЖНО ВЕРИТЬ В СКАЗКУ....ТАМ ДОБРО ПОБЕЖДАЕТ!

Борис Смирнов

Мы строим планы на будущее.

Мария Срыбная

мы строим будущее,что бы сказки воплощались в жизнь!

Борис Смирнов

Вы - оптимист с большой буквы. Это и хорошо и плохо одновременно.

Елена Кондрашова

главное для меня здоровье и счастье моих близких

Мария Срыбная

ВОЙНА ВАМ ЭТО ДАСТ?ИЛИ МИР ВО ВСЕМ МИРЕ-ТОГДА ВОЗМОЖНО И ЗДОРОВЬЕ И...

Елена Кондрашова

я не олигарх и война не даст мне ни денег, ни здоровья, ни счастья ( если вообще можно быть счастливым на чьих-то костях), но и в мирное время не все здоровы и счастливы

Мария Срыбная

ЧУЖОЙ ВОЙНЫ НЕ БЫВАЕТ И ОТДЕЛЬНО ДЛЯ РАЗНЫХ СЛОЕВ НАСЕЛЕНИЯ.ЗДОРОВЬЕ В ВАШИХ РУКАХ,ИНОГДА, ОТДАВАЯ ТЕПЛО И ЛЮБОВЬ ДРУГИМ,БЕЗ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЕЙ, -ПОЛУЧАЕТЕ В ТРОЕКРАТНО БОЛЬШЕ,ЧЕМ ПРОСТО СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ЖДАТЬ,ЧЕГО?

Елена Кондрашова

вы меня простите но вас волнует война в Ираке, на Украине-ДА, в Луганске у меня сестра( которая не известно жива или нет) и чем я могу ей помочь? и так плачу каждый день не выходит на связь с 3 августа, а здоровье оно сегодня есть, а завтра нет и лозунгами его не поправишь и старым родителям молодость не вернешь

Мария Срыбная

Тот из людей, кто в состоянии услышать всё многообразие звуков окружающего мира Природы, сможет услышать, как бьётся сердце его в едином порыве со Вселенной, а кто лишь слушает только себя и свои рассуждения, никогда не услышит великолепную Небесную музыку.Прислушайтесь к ТИШИНЕ и услышите многое...а волнуют меня мысли людей,на сколько они начинают все понимать! старение организма -это сварогова ночь.но она проходит.старение можно остановить и вернуть здоровье--силой мысли.пожелайте и попросите у бога.а он обязательно вам ответит.судить и награждать будет по заслугам. дай бог,что бы ваша сестра была жива!

Елена Зацаринная

Здоровье, душевный комфорт моих близких и родных

Мария Срыбная

А Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ,БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ!

Анна Лубенцова

Были бы здоровы дети, да жили бы подольше старики

Igor Platon...

спасение моей душе и спасение душе других людей

Lili Veolette

Никого не обижать, и ни на кого не обижаться! 🌹

Евгений Некрасов

Наверное главное руки ноги, а остальное будет!

Петр Ермаков

Здоровье и счастье детей, родителей и любимых

Viktor Cicii

я дажэ незнаю что для нас царей самое главное

Viktor Cicii

а вы себя тожэ в цари запишите

Мария Срыбная

Высокомерие и себялюбие никогда не приносили хорошего!

Мария Срыбная

я знаю! Спускайтесь на землю!

Мария Срыбная

Что бы заразу не распространял... Одни уже построили Вавилонскую Башню!...

Viktor Cicii

скажи когда охота посмотреть

Гамзат Арслангереев

У меня много приоритетов в разном измерении

Мария Срыбная

НАПРИМЕР...В 3....ЧТО... ------ПРИОРИТЕТ ОДИН,ЕСЛИ ОН НИЗМЕННЫЙ,ТО ВЫШЕ 2 И НЕ ПОДНИМЕТСЯ.... ЭТО- СОВЕСТЬ...И НИКТО НЕ ПУСТИТ ВЫШЕ!

Гамзат Арслангереев

Семья, родня, работа, имя и т.д.

Эльданиз Джафаров

Семья, друзья, родня и вмё из этой категории)

Мария Срыбная

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....................

Mubariz Fataliyev

Искренность и преданность Любимой женщины.

Alexaj Agafonov

духовность часть натуры русского человека

Alexaj Agafonov

Не на тот вопрос перескочило,подходит

Нина Фадеева

Главное , чтобы здоровы были те кого люблю !

Мария Срыбная

я тоже люблю людей!за вас!

Жамсап Абдрахманов

мои года,мое богатство(вахтанг кикабидзе)

Мария Срыбная

И СЕЙЧАС ТОЖЕ-НУЖНО НАУЧИТСЯ СЛЫШАТЬ!

Mi
Misha86.mail.ru

любовь,а там всё...а там уже как получиться

Алексей Лахмостов

Главное - быть главным главкомом в Главке