Полина Простотак

Мужчины, вы цените женскую верность? Как?

Ответы
Aleksandr Veremeenok

да очень сильно.как свою жизнь.веришь значит живешь .перестал -умер.потерал свою девушку.любовь. умер !

Миша86 Олимов

Верность это доверие и любовь и это хорошо но таких наше время очень мало

Вячеслав Иванов

Конечно. Как не ценить то что делает людей счастливыми...

Полина Простотак

вы знаете, вы очень молод, но рассуждаете гораздо более здраво, чем некоторые мужчины в возрасте до вас

Вячеслав Иванов

Да... И сказать то нечего.... Не глупый я...

Николай Иванов

Только до тех пор пока другую не стал трахать

Николай Иванов

так вы ещё и ханжа 🙂 ну право.

Полина Простотак

Нет не ханжа. Я женщина. И я думала этот не сайт для вуайеристов.

Николай Иванов

тогда вы не задавайте вопросы про то что сами обсуждать не готовы. это раз. а два - вуайеризм это подглядывание за людьми занимающимися сексом. ну и кто тут у нас за кем подглядывает? и каким это сексом кто то сейчас из нас занимается?

Полина Простотак

Вопрос не касался моих половых партнеров. Не носил направленности на конкретную личность. Именно подглядыванием мы здесь и занимаемся, если начинаем влезать в личную жизнь. И мы сейчас не занимаемся сексом. Хотя...за вас не могу отвечать.

Николай Иванов

вы опять о чём? Вы задали вопрос. я честно на него ответил как это понимаю. и так же честно отвечаю на все последующие. мы действительно не занимаемся сексом и за нами никто не подглядывает поэтому я и удивился зачем вы приплели сюда вуайеризм. А уж то что мы здесь ну никак не занимаемся подглядыванием это однозначно ибо пишем друг другу открыто отвечая так или иначе на комменты.

Валерий

Нужно ценить обоюдную верность😉

Дмитрий Северюхин

Подожди!Секретаршу спрошу,узнаю...

Вячеслав Игнатьев

Капец как ценим! !! Офигенная вещь!

А Б

мы-то её ценим... только не находим

Эр
Эрнест

рассказываем любовницам...

Эр
Эрнест

Ольчик приветик!)) Кушаешь грушки?) август он такооой!))

Эр
Эрнест

необычно.. у нас на огороде груши...яблоки..сливы..

Эр
Эрнест

чота маловат ассортимент..хотя столица

Ольга Па.

там всего полно...это то что я купила

Эр
Эрнест

.. вино?)

Эр
Эрнест

домино?

Эр
Эрнест

))) я срифмовал а ты вспомнила очередь у кассы))

Алексей Волжский

Женщина нужна человеку

Константин

Заботой,вниманием.

Луч Лучик

неверных выгоняем

Луч Лучик

если она попробовала чужой, то как правило идет по рукам

Полина Простотак

так вот как женщина плавает говоря о психологии мужчины, так и мужчина мало разбирается в психологии женщин. Способных единицы.

Анатолий Иванов

Верностью......

Анатолий Иванов

В маем возрасте на все 100

Игорь Игорь

иди мимо

ДА
Денис Алексеевич

Еще как!

Владислав

Сильно.

Владислав

Я не подведу.

Владислав

Хотя 100% никто не даст.

Владислав

И спалюсь махом.

Владислав

Сложно врать, когда душой любишь.

Владислав

Нет, пока управляется головой.

Владислав

А вот когда алкоголем, запрещенными вещами... Там уже головы почти нет.

Владислав

Не спорю.

Elchin Kuliyev

высоко

Elchin Kuliyev

это моя пробелма

Elchin Kuliyev

наверно

Elchin Kuliyev

ну мало ли)