Таня

— Милая, чем это от тебя замечательно пахнет?
— Духами, ты мне вчера подарил!
— Я тебе не дарил духи!
— Дарил, дарил! Посмотри в кошельке?

Ответы
Александр Капустников

А я жену спрашиваю ты не брала у меня из кармана левого пять штук, нет что ты, а может плохо смотрел..ну посмотри сама. Вот видишь дыра! Потерял...смотрю а дыра бритвочкой продырявилась! Вот такие Вы девки умные!

Александр Капустников

Нет. Карман жалко..я на подарок ей оставил, Зря Вы так на меня...вот и получилось посмотри в кошелек..

Акрон Акронисов

Татьяна, здравствуйте. А это в ответ: Разговор двух подруг. — Я гляжу ты новую шубу у мужа выпросила?
— Да столько выпрашивала, что по ощущениям, как будто — заработала.

Таня

😄 Смешно))) Приветствую))

Акрон Акронисов

Почему первый вопрос женщин: у тебя девушка есть? Хоть бы одна спросила: кушать хочешь?

Акрон Акронисов

Это не мой вопрос. Это шутка, где-то прочёл. Согласен, никому.

Ляна Туряница

Хороший анекдот...лучше так..Милая, а ты почему так быстро?..Да я на машине, которую ты мне вчера подарил.....и т.д. 😄 👍

Алексей Агафонов

Нарушили запоvедь:Не бери там ни чего куда не ложил ни что ибо это породит озлобленность и недоvерие

Макс

эх женшины все чистят муж жене все почистила и носки? она говорит и там тоже карман есть штоли?))))

Засыпкин Вячеслав

😄 У нас с мужем вчера был день примирения и согласия-как это?-Я примеряю,он соглашается

Андрей Старостенко

дорогая ты костюм почистела..да....а брюки...да ...а ботинки....а что и там карманы есть

Владимир

это уж точно... деньги из кошелька пи Здите и волосы ещё там свои оставляете...

Владимир

жадность это одна из форм хозяйственности... если жена по кошелькам лежит да еще и тратит деньги на хр её знает что ПИНКА по сра кв этой твари...

Александр Волков

Я бы такой подарок ... в окно, чтоб неповадно было по карманам шарить!

Aleksander Jakovlev

- Значит в отпуске будем нюхать духи,а не морской воздух Греции! 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕНСКАЯ ГЛУПОСТЬ И МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ - ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ СМЕШНО???

Таня

Это потому что мужчины жадны, подарки не дарят.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!!!!!!!!!! 👿

Михаил Журавлёв

о.помогает мужу быть внимательным,трогательная забота())

Валентина Балашова

А где найти бы дедушку с кошельком и добрым сердцем...

Та
Танита

🙂 ну если сам не догадывается ...шоковая терапия)))

Сережа Петренко

а у меня нет кошелька!сразу все забирает жена!

Михаил Егоров

Да работа это лучшее средство забыться.

Марк

А как в кошелек помещаются духи?

Виктор Коваленко

О! И правда.где деньги блин!

Erosa Erosa

Super!!! Kogda ne xochit nado zastavit kypit!!!

Erosa Erosa

Nu da. Vi ved kak cveti !!!

Erosa Erosa

No ne vse.. est poxojie na perec!!!

Олег Николенко

Love is ... Ну и такая бывает.

Олег Николенко

А в кошельке остался Хех))