S*
S*t*r*a*n*n*i*k

Кофе и сигареты - искусственные заменители тепла и ласки.

Ответы
Лидия Сунарчина

Вы единственный человек так тонко можете сравнить и спросить никого подобного не встречала за свою жизнь. Интересно какого образа мысли с вами женщина?

Катя Гариева

Какой абсурд. Чтоб получить тепло, нужно вначале его отдать. А кофе и сигареты - это просто маленькие шалости для нашего бренного тела.

Женёк Холмсяра

кофе не употребляю сигареты не курю наркотики не пробовал алкоголь не пью)приходиться довольствоваться женской теплотой и лаской

Татьяна Сомова

Ужас.... Мне кажется если бы все об этом задумались, то были бы внимательнее друг к другу

Nursaule Oruzbaeva

Ничего себе, Вы дошли... ! Вам срочно надо, что то менять в жизни. Всех благ и успехов Вам!

Людмила Арефьева

Кофе и сигареты-никотин и кофеин, вредный для организма, но лично тут кому как)))

Машуля Осыко

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА!!! НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА??? НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!

Lw*** ******

вот оказывается что мне нужно ..начать пить кофе с сигареткой

Марина Кузнецова

ну ну...так же как мужчина заменитель домашнего животного))))

Ирина Соболькова

Кофе может быть, а сигареты-отрава, какой заменитель ласки?

Александр Лохнев

давай те без этого,по ближе к теплу и ласке натуральному)))

Ольга Кудрявцева

Никогда, это допинг для поддержания хорошего настроения.

Марина Сапронова

однозначно сказать не могу, поскольку сих не употребляю..

Василий Кириченко

Нет конечно! Это совсем другое... хотя, что-то в этом есть:)

Elena Bogyshevih

должно быть все вместе-тепло,ласка,кофе и сигареты........

Марина

Соглашусь, продержалась сегодня полчаса, не выдержала

K@trin

не пью кофе и не курю и поэтому незнаю что они заменяют

Илона Астахова

нет, я не курю, это ведь не значит что у меня нет ласки

Надежда

Не правда. Тепло и ласку любимого ни что не заменит!

Ольга Нурлыева)

Кофем не согреешся а сигареты не приласкают