Mарина

Pассказал один врач. В бытность свою фельдшером, принимает он одну pоженицу. Ну и заполняет какую-то анкету. Один из вопросов: резyс фактор вашего супруга. Он его соответственно и задает. Девушка молчит. Он опять. Так продолжается несколько раз, за которые девушка белеет затем краснеет. И, наконец, стеснительно произносит:
- Ну, сантиметров 16.😉

Ответы
Василий Сычёв

))) Это Вы мне напомнили анекдот ... Я вижу что вы человек с жизненным опытом и поэтому эту фамилию должны помнить .. Значит какой то партийный съезд . На сцене президиум из политбюро . в зале делегаты . И среди делегатов молодая семейная пара из какого то отдалённого колхоза ... И жена , молодая доярка ударница коммунистического труда , внимательно всматриваясь в лица политбюро , толкает своего супруга локтем говорит " Вань , а Вань , А покажи Келдыша " На что супруг " Ну ты чо Марусь . Люди же кругом . Вот вечером в гостиницу вернёмся , в номере и покажу .."

Mарина

😂😂😂

Валерий Дягилев

А я знал другой случай из ЗАГСА. Женщина вышла замуж за американца. Он в России работал некоторое время. Ну и через определенный срок пришло женщине рожать. Все хорошо пока не стали выписывать метрику---"Как назовете девочку?" ---"Вика"---Какое отчество?" ---"У американцев нет отчества"---"Что вы мне мозги морочите? Как звать вашего мужа?"---"Хью" Так в метрике и записали---"Хьюевна."

Александр

ссср приезжают америкосы. кгб выбрали передовика.он спрашваета как .кгб да ни как я кашляну значит другое скажешь.ваша жилплощадь?9кв м.кгб кашляет.он в туалете.зарплата 150р.кгб кашляет он в час.хорошая зарплата.а ваше хобби.а он незнает что это. потом 23см. кгб кашляет .он без залупы

Алекс Венцель

Ржунемогу. Не верится что в наше просвещённое время есть такие дуры. Хотите прочитать мою зарисовочку из больницы?

Mарина

Вполне))

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель -

Mарина

😄👍

Алекс Венцель

В коридоре женской урологии стоят, изредка перебрасываясь ничего не значащими фразами и спокойно покуривают в приоткрытую створку окна трое молодых врачей, Отделение урологии , как всегда переполнено и поэтому койки с больными стоят даже в коридоре у стеночки. Неожиданно один из молодых врачей обращает внимание коллег на женщину лет сорока, которая от боли встала на четвереньки и раскачиваясь подвывает, а голову просунула между металлических прутьев спинки кровати.
-Смотри- говорит спокойно один молодой врач другому - бабе-то похоже совсем плохо!
-Ничего - отвечает другой - бабы, они живучие!
Минут через пятнадцать, у одного из них видимо просыпается в душе что-то человеческое и выбросив окурок в окно, он говорит приятелям:
-Пойду, попрошу дежурную медсестру вколоть ей что нибудь обезболивающее... А.Венцель

Mарина

Добрые врачи))

Алекс Венцель

Это было ещё при СССР, а теперь представьте что делается в больницах сегодня...Хотите рассказ об этом? Проза.ру автор Алекс Венцель. "Наша бесплатная медицина".

Александр Томилин

Умница,не опустила мужа в глазах фельдшера,назвала среднюю статистику...

Нептун

верно, это и есть вся женская логика, иной и не бывало у женщин

Владимир

вот почему: сначала выучись, поумней а уж потом беременей 🤣

Игорь Ерошенко

А чего стеснялась , какой Бог дал резус , с таким и живи ..

Mарина

😂😂😂👍

Александр Митич

вот надо в школе хорошо учиться...😝🌷

Gzeslaw Zdanowicz

На конкретный вопрос конкретный ответ))))))))))))😂

Десант

нее, краснея она сказала - сантИметров 13

Дмитрий

я этот анекдот ещё со школы помню

Елена Мазырко

Все анекдоты- из жизни)))

Владимир Ляпин

)) Средне-дамский...

Владимир Лунин

Анекдот с бородой

Шепот

От дууууура)

Славный

🤣🤣🤣

Евгений Лурье

всего-то

Просто Александр

Мало.

La Testa

Мдаа