Валентина Рязанова

По пионерской привычке уступаю место в транспорте старикам, детишкам и беременным. (молодые их не замечают ). А вы уступаете место "беременным" мужикам ? 😯

Ответы
Анатолий Ефремов

Я больше пешком хожу , да и с пионерами мне не повезло , чем то им не понравился . Но если бы я увидел беременного мужика , то обязательно уступил бы ему место .

Валерий Гусев

В понедельник первый раз в этом году поеду в общественном транспорте.Вот и узнаю что и как)))) Одно плохо- транспорта много и все полупустые идут

Валентина Рязанова

У нас такого почти не бывает.

Валерий Гусев

полня загрузка(иногда видел проезжая) и толькео утром в салоне стоит человек 5. Нет смысла. Через 3-5 мин следующий приедет.Все частники.Потому максимум оборота

Валерий Гусев

Есть отличие.Сам не сразу понял.Смотрю - около 9 утра толпа на остановке.Удивился. Такого не бывает. Проходят маршрутки а толпа не садится.Стало интересно) Оказывается подъехал огромный немецкий автобус и та толпа туда зашла.Оказывается пенсионерам сделали социальные рейсы. С 9 утра до 16. Бесплатно. Так забавно было видеть)))))))

Валентина Рязанова

Это здорово ! Подумали о пенсионерах .👴👵👴👵👴👵👍

Валерий Гусев

Самое забаное-со стороны- они как дети) Что то свое общее обсуждали. Весело смеялись и чем то общались. Те кто перед ними уезжал- более строгие и собранные были

Бауыржан Елемес

Я подсказываю "беременным" мужикам и молодым уступать место старшим.

С.
С.а.

Посмотрите чем это закончилось в фильме "Приключения Шурика"

Валентина Рязанова

Это пословица такая. Но душа действительно молодая.

С.
С.а.

и на чем только держится эта душа в наше время?

Валентина Рязанова

Спешите делать добро . Приезжала каждый год к родителям в деревню, у них было около 20 яблонь, яблок просто море. В деревне была военная часть , присылали на уборочную. До сих пор себя корю, что не сходила к начальству и не попросила присылать ребят собирать яблоки для них, боялась пересудов деревенских ( сестра была гулящая ) .

С.
С.а.

а моя дочь только спилила яблоню, не посадив новой (правда яблоки были не вкусными, но хорошо засушивались)

Валентина Рязанова

Я так рада, что на участке , где поставила сруб, посадила яблоню , она уже плодоносит. Яблоки сорт ОСЕННЕЕ ПОЛОСАТОЕ спеет поздно, но хорошо хранится и очень вкусное кисло-сладкое.

Анатолий Селиванов

Да не беременность это , комок нервов...😊

Милота))

я не езжу на городском транспорте

Валентина Рязанова

У меня нет машины, приходится ездить.

Виктор Маркин

я неезжу в транспорте уже 42года.

Валентина Рязанова

Может бы кто иногда брал меня , но я тут никого не знаю, да и езжу очень редко .🎄🎅☃️❄️❄️❄️🍷🍷

Виктор Маркин

куды нам пенсионерам ездить то.-шучу.

Валентина Рязанова

Бывает надо. Сегодня ездила на Ярославский вокзал. Внук приедет на каникулы, так такой план мероприятий с ним составили и всё своим ходом.

Владимир Асиновский

Мужикам не. А остальным уступаю

Константин Куюмжиев

уступаю всем. кроме мужиков

Уральская Рябинушка

"Беременным" мужикам-ДА😂

Валентина Рязанова

Правда же их жаль просто, стоит пыхтит , топчется с ноги на ногу.😣

Хозяйка Медной Сковороды

А не много ли чести?....

Валентина Рязанова

Да так оно так, но жаль бывает беднягу, мне проще постоять.

Хозяйка Медной Сковороды

А ну если вы для себя считаете , что ВАМ лучше постоять при виде ,,беременного ,,мужчины , то тогда другое дело .

Валентина Рязанова

Бывает не далеко ехать я и место не занимаю.👵☺️🎄🎅☃️❄️❄️❄️

Петр Ермаков

Позорище какое-то....

Валентина Рязанова

А что делать, если большинство мужчин имеют огромные пивные животы, я верю, что им тяжело стоять в транспорте.🎄🎅☃️❄️❄️❄️

Петр Ермаков

Да нет же!!! Они просто охамели....

Валентина Рязанова

Ну почему охамели, они не просят место уступить, просто сами жалеем.

Петр Ермаков

Не смейте жалеть эти "пивные бочки"....

Валентина Рязанова

Ну жалеть это в природе русской женщины.

Юрий Шуганов

Ныне уступают мне

Валентина Рязанова

Бывает такое ⁉️ В метро не принято видеть окружение, все сидят воткнувшись в телефоны, смартфоны.

Игорь Семич

мужикам ДА

Muhiadin Tulemisov

конечно

Олег Мгинский

нет