Марина

В школе был такой прикол, говорили какую нибудь глупость и смотрели, как ты реагируешь. Если сама разобралась, то тему раскрывают дальше, а если нет, то всё по программе. Например сколько Солнц на небе ты видишь? Отгодайте правильный ответ.

Ответы
Андрей Смирнов

Именно СОЛНЦ- не одного. Если исходить из того, что Солнце - это звезда, то на небе их пощитать все достаточно затруднительно.

Aleksander Jakovlev

Должно быть два...одно левым, одно правым глазом )))

Марина

👍

Александр Антонияди

А в каком ряду ? ))

Валерий

Это чё? Вопрос?

Александр Озеров

ондно)

Ни
Николай

Одно.

Юра Пашков

Одно

Марина

то всё по программе))

Юра Пашков

Оно одно, ну если в параллельном пространстве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

✌️

Марина

Молодец)