Вячеслав Кузнецов

Скажите,а самые классные гулянки всегда начинаются со слов : "Да ну, ты что, мне завтра на работу..."?

Ответы
Алёнка *Lonely Heart*

Точно!!! А потом приходишь в сознание в 6 утра в караоке и понимаешь, что ты классно поёшь песню, которую раньше даже не слышал))

Вячеслав Кузнецов

А как рады этому будут ваши соседи,что не дали проспать на работу!

Виталий Теляшкин

ну не всегда иногда так:"милая я ток на минутку к мужикам в сауну забегу,пивка занесу и сразу домой!"..послезавтра примерно 😄

Олеся Соседова

Это точно!!! А на утро хоть и болит голова и не выспался, но все равно с хорошим настроением, ведь гулянка удалась!!!

Надежда Боженко

А РАЗВЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ НЕ БЫВАЕТ КЛАССНЫМ?ХОТЯ НАВЕРНО ВЫ ПРАВЫ,СПОНТАННОСТЬ ВЫХОДИТ ПОЧЕМУ ТО ИНТЕРЕСНЕЙ

Андрон Шрайбикус

Че там классного-то, от начальства огребать с похмелья, а хорошего и не помнишь ни черта

Надежда Резник

да именно так зачастую и бывает, вообще когда ничего не планируешь лучше получается.

Юлия Захарова

Да, как и самые увлекательные путешествия, со слов, "я знаю короткий путь "))))

Вячеслав Кузнецов

Недавно еду на дачу,а впереди меня едет машина на заднем стекле которой было написано:"За мной не ехать,я сам заблудился!"

Юлия Захарова

))))))))

Наталья Серебрякова

Да))) Потом пытаешься долго собрать пазлы экспедиции сообща и тело в кучку)))

Владимир Крецу

как и самые увлекательные путешествия,со слов"я знаю короткую дорогу"

Татьяна Абросимова

Ну да!!! Самые классные гулянки всегда начинаются неожиданно!!!

Yulia Yulia

Неее, самые классные начинаются со слов:" Все,я больше не пью!!!"

Маруся

Отличный способ выявить любителей алкогольных экспромтов!)

Вячеслав Кузнецов

Маруся,а вы тонкий ценитель юмора!

Маруся

Ну есть)

Вячеслав Кузнецов

Сам люблю тоже энто дело.Без него как то грустненько по жизни.

Маруся

Добавляй в друзья... будем вместе грустить над вопросами)) будешь видеть мои ответы...я твои. И можно даже свою баночку вставлять

Анастасия Беломестных

У меня так вчера прошел замечательный романтический вечер

***********

Да и как правила с продолжением на пол ночи 🙃👍

Ольга Игоревна

О! Это точно про меня!!! Всегда именно так и бывает!!!!

К*
Капель *****

...по моему..они этими словами могут ..заканчиваться)

Андрей Стародубов

Обычная ситуёвина. Спонтанно всегда лучше выходит.

Тссс...

вот у меня по ходу такой сегодня вечер предстоит))))

Вячеслав Кузнецов

Счастливая...завтра можно на работу не идти...

Тссс...

завтра на работу как раз нужно идти)))

Алексей Добрый

и больше всех напивается тот кто говорит: я не пью))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Помню , помню , когда то и я так говорила ))))))))))))))))))))