Арбузный Ихтиандр

Как правильно относиться к человеку ,который гоняется за удачей?

Ответы
Елена

Как вам угодно, так и относитесь. Если продуктивно гоняется, то молодец)). С уважением бы относилась. Если без результата, ну, не серьезно для взрослых людей)).

Александр Романов

Пройдите мимо, и не повторяйте его ошибок. Рано или поздно он выдохнется а вы сохраните силы и бодрость.

Лю
Людмила

А если просто наблюдать за ним... Вдруг что-нибудь и получится...

Михаил Черевичный

А этот человек какой то особенный? Такой же как и остальные.

Надежда N

Надо не гоняться за удачей, а стремиться к успеху

Чи
Чин

Подстрелить …а то выдохнется

Николай Мардвинцев

это что то игры на деньги?

Ян
Яна..

Параллельно🤷‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Помолиться за него)

Читатель

Дистанцироваться

A Lina W

Наблюдать за ним

Ва
Варвара

Снисходительно

Раиса Бобкова

С пониманием...

Ал
Александр

С сочувствием

Случайный Свидетель.

Астап Бендер.

То
Тося

С пониманием

Татьяна Морозова

НЕ мешать...)))

Татьяна Морозова

НЕ мешать...)))