Владимир Гончаров

На Российском рынке 80% продавемого парфюма- фальсификат и подделка (официальные данные)! Как отличить натуральные духи от синтетики???

Ответы
Аня Кук

качество выполнения флакона, на дне название бренда и присутствие голограммы, цвет не должен быть ярким и должна присутствовать густота консистенции , когда первый раз чувствуешь аромат он не должен резко бросаться яркостью букета, сделав пробу запаха не должно быть парфюмерного запаха и через несколько дней остатки аромата не должны давать такой запах. А самое главное чудесный шлейф...

Ан
Анастасия

Даже самые виртуозные вариации из синтетических композиций — это всего лишь незамысловатые копии многогранных природных ароматов. Натуральные духи неповторимы и имеют достаточно высокую цену. Именно они способны удивить и завоевать внимание искушенных.

Наталья Кирова

Есть много разных способов, от совпадения номеров на упаковке и на флаконе до собственной ощущаемости, для меня например сразу понятно что духи подделка, если они маслянистые, то есть в их основе большое количество разбавленных парфюмерных масел

Оксана Добровольская

Во всех духах присутствует синтетика вы наверное хотели спросить как отличить оригинал от подделки?Попросите сертификат качества и однозначно хорошие духи 30мл не могут стоить 100грн.

Татьяна :))

НИКТО ВАМ ИХ НЕ ОТЛИЧИТ. ДАЖЕ БРЕНДОВЫЕ САЛОНЫ МОГУТ ТОРГОВАТЬ ПОДДЕЛКОЙ. И ЦЕНА- НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ. ПАРФЮМ- ПОЛБЕДЫ. ВОТ ЛЕКАРСТВА БОЛЬШЕ ВОЛНУЮТ. ЧТО МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ? ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Владимир Гончаров

и лекарства, и колбаса, и молоко, которым мы кормим детей Всё вызывает сомнение начните хотя-бы с одного пользуйтесь качественным парфюмом проведите тест( если Вам это позволят) капельку содержимиго на тестовую палочку и капельку на запячтье руки( где пульс) подождите 5-10 минут и сравните ароматы... Синтетика неизменна ! её жоть в на руку, хоть на пол, хоть ( пардон) в унитаз аромат стабилен А Вот натуральные духи обязательно раскроются в новом оттенке Эльвира Ли спасибо! буду знать

Алина Нипиющая

мне привезли из Италии духи...дорогие...так они ни пятен не оставляют на одежде..и запах держится даже после стирки и после душа...

Л*
Лиса *****

это нужно быть спецом.... хотя топорная тара и упаковка тоже иногда видна хорошо в нашем мире всё можно подделать!))))))

Нина Ломакина

Не знаю, у меня настоящие французские духи, которые покупаю или мне дарят. Часто бываю во Франции, т.к. сын живёт там.

Кариша Евграфова

ну по цене скорей всего и покупать парфюм в специализированных магазинах потому что они отвечают за качество!

Кайсар Goliathkz Сагинтаев

мне кажется если покупать в фирменных магазинах тогда только настоящее и цена настоящее будет дорогим

А*
Ассоль ****************

смотря какие именно. Франция ,например, ни когда не продаётся в объемах,кроме 50 мл. и 100 мл. Дальше -цена

Ирина Журавлёва

Я покупаю наши,ф-ка Новая Заря,надеюсь,что их продукцию не подделывают.Вполне устраивает качество.

Марина Шкуро

у меня фальсификат вызывает, кашель и чих, на хороший парфюм такой реакции почему то нет

Роза Диканбаева

По цене, стойкости запаха, составу и обычно существуют специализированные отделы

Оксана Головань

просто знать, где и что покупать, а еще лучше- за рубежом делать такие покупкт

Юлия Литвинова

У нас почти все подделка, наверно, по ощущениям, что ж теперь не жить...

Иван Астапов

без понятия, но хотя бы покупать в нормальном магазине для начала.

М.
Марина .....

Не знаю... А ВЫ - знаете? )))) Так подскажите! )))Буду очень благодарна!

Д.
Дарья .

мне кажется без специальной экспертизы-практически никак

Ал
Аллa

К сожалению, рядовой покупатель, наверно, никак не отличит