Заработок от 20000 рублей в день!!!
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw
Уточните вопрос. На чём он лежит, сколько комнат в данном строении, Есть ли двери в комнате, жив ли этот человек или расчленён?
Вы задаёте вопрос не предоставив ни единой зацепки, для ответа. Чем углублённее задан вопрос, тем точнее на него будет ответ.
Видимо когда к человеку могут применить насилие, отсечение, не дай Бог.... Или если по детски, выглянув за дверь или пытаясь разглядеть, что происходит за окном, человек остается без головы в комнате
сложный вопрос .и не однозначный.чтоб на него ответить нужно видеть собеседникаа так -же быть вкурсе темы .а на вопросыиз ничего можно отвечать никак.например.когда у человека её нет.
Серьёзно? Вы где этот баян бабаян откопали? Загадки кому за 60?

Алеся-у меня голова на своем месте,а когда человек бывает без головы я не знаю!!! Просто не теряйте ее ни в какой ситуации и все будет в порядке!!!
Человек без головы , это труп !
А строки похожие на эти , похожи на унылые , сопливые слова тех или иных писателей для повышения рейтинга
Человек без головы , это труп !
А строки похожие на эти , похожи на унылые , сопливые слова тех или иных писателей для повышения рейтинга
Это вряд ли, ну, исключая случаи казни конечно. А вот без мозгов— сколько угодно. Экземпляры повсюду гуляют, тока на улицу выйди ))
Обладательницы маленькой груди выглядят моложе своих пышногрудых конкуренток и всегда ассоциируются с юностью и молодостью.
примерно в то же время, когда смотрит на бетонные окна, ковыряясь мраморными пальцами в тряпочном стакане и говоря вслух - кря
Ну если ему голову отрезать, человек будет без головы. Только не пытайтесь, это не руководство к действию!!! Это теория!!!
Это же отлично!!! Счастья Вашей семье!!!!!
Когда лежит в проеме комнаты, тело в комнате а голова за пределами. Или когда выглядывает из комнаты. Гильотина
Когда выглянул в коридор, чтобы посмотреть, не вернулась ли жена. Если вернулась, башку точно снесёт.
Любовницу спрятать не успел)
во время компьютерной игры Dota. Когда полностью погружаешься в игру, и ничего вокруг не замечаешь...
если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))
если голова в дверном проеме или в форточку высунута...
тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ ;))))))
если голова в дверном проеме или в форточку высунута тогда тело в комнате будет БЕЗ ГОЛОВЫ



когда влюблен, как ты


Ну блять доберусь я до тебя ))
А как доберешься, когда головы нет
А глаза у тебя где? Вроде на спине были, как увидишь что до меня дошла?
Это что? Т9 опять хуйню гонит
КОГДА В ФОРТОЧКУ ГОЛОВУ СВОЮ ВЫСУНЕТ..И ЧЕЙ ТО КРИЧИТ...СОСЕДУ ГЛУХОМУ..И БЕХ ТЕЛЕФОНА...!)
