Джива

Если с*т*рах смерти это боязнь не проснуться в этом мире. То, что заставляет проснуться и для чего? А что держит? Что на самом деле важно и до какой поры?

Ответы · страница 3
Rita Kirganova

Проснуться заставляет утро , что бы пойти на учебу .держит лень ..Важно проснуться , это будет длиться до лета.

Алексей Воловиков

НА ЭТИ ФИЛОСОФСКИЕ ВОПРОСЫ. ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПЫТАЕТСЯ ОТВЕТИТЬ В ТЕЧЕНИЕ МНОГИХ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ,НО РЕЗУЛЬТАТА НЕТ

Галина Осташко

Для здорового человека естественно желание жить. А страх? Чему быть, того не миновать. Не все от нас зависит

Виталий Котышев

В жизни одна пора сменяет другую, а мы всего лишь незаменимые участники - человеческий фактор называется☺

Тина Кучер

Нет никакого страха смерти. Человек просто боиться неизвестности. Никто ведь не рассказал как умирать ...

Владимир Колесник

Важно проснутся и жить ради своего ребенка,вкладывать в его все самое лутшое он будет продолжением рода

Светлана Белозерова

заставляет проснуться твоя невыполненная программа в этом мире,она же и главная миссия,У каждого своя

Сергей Мастега

Проснуться чтоб доделать дела а держит внучка и важно внучку поставить наноги и дождаться правнуков

Виталий Колпащиков

До определенной поры спишь и просыпаешься и тут вдруг и все...................................................................каюк

Татьяна ********

Да все важно. Ничего пропустить нельзя. Некоторые и спать не ложатся, боясь пропустить, что-то важное

Антонина Сорокина

(:во у Вас по утряне мысли повисли.."и в плечах и в груди ему тесно..-так поправился Месяц небесный".. :)(:

Кристина Мухаметзянова

наверное заставляет проснуться то, что мы любим больше всего на свете. И пока Это есть, хочется жить.

Владимир Белов

с таких соображений начинается суицид .. а это - обожествление себя .. главное чтобы было куда жить ..

Шеф Татарин (Самара)

ислам учит не бояться смерти, но жизнь нужно прожить достойную и заповеди мусульманина исполнить

Валентина Григорьевна

Если человек духовно здоров,то важно каждое мгновение пребывания в этом непознанном мироздании.

Оливия

не надо бояться смерти а проснуться в каждое утро и сказать я начинаю жить я жила живу и буду жить

Светлана Белякова

чем умней человек тем больше у него вопросов глупцы лишь справляют физиологические потребности

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мы живем по заранее составленному расписанию. Дано нам исполнять чью то волю. Вам так не кажется?

Татьяна Сойту

важно быть человеком со всеми...с семьей...с друзьями...даже со сволочами...а все остальное придет

Мария

Разве всё так плохо? Смерть придёт своевременно и без опозданий. Живите, раз повезло родиться!