Владимир ...

И тут происходит неожиданное: Незнакомый подросток, явно из обеспеченной семьи, с наушниками в ушах, обгоняет вас и открывает двери в подъезде или магазине, потому что у вас заняты руки. Молча пропускает и идет дальше своей дорогой. Ваши мысли?

Ответы
Ирина

Да так бывало много раз. Конечно же поблагодарю и буду думать. что зря грешат на молодёжь: очень много воспитанных и доброжелательных подростков и юношей.

Татьяна Рогачёва

Мало того... Мальчишка, лет десяти..... Схватил одну из сумок и донёс... Поблагодарила, вытащила апельсин, угостила его! Была удивлена и растрогана!

Ва
Валентинка

молодец! спасибо!. ..у нас это обычное дело, и двери открыть без разницы где и место уступить))

Ва
Валентинка

да))), а у Вас так не бывает?))

Владимир ...

Бывает. Это вообще вопрос для моего старшего. Дам ему прочитать все ответы.

Ва
Валентинка

а ему сколько? моему 15)), он и сумки носит, я только кошелёк))

Галина А.

Этот мальчик очень милый поступает хорошо. А если серьёзно, думаю о его родителях. Молодцы

Ирина

Что у него хорошие родители...Почему то сейчас доброту считают проявлением слабости....

Марина Григоревская

Не смотря на то что обеспеченный - он хорошо воспитанный ! Честь и уважение родителям

Светлана Вдовиченко

Сначала- слова благодарности, а потом - мысли. Хороший молодой человек, дай ему Бог!

Марта Кошка

ОБЫЧНЫЙ ВОСПИТАННЫЙ ПОДРОСТОК.ВСЕ БЫ ТАКИЕ БЫЛИ. ХВАЛА И УВАЖЕНИЕ РОДИТЕЛЯМ

Валентина Теплякова

Вот когда заходят,было часто.При выходе мне двери придерживают.Приятно.

Nickson.

спасибо ...есть все таки воспитанные люди ,которые не лишены доброты ...

Ольга Савина

Замечательный ребенок, правильно воспитанный, хвала родителям!!!!!!

Любовь Волкова

Неоднократно сталкивалась с подобными ситуациями - очень приятно

Лунный Свет

У нас встречаются такие подростки. И даже иногда и мужчины...

Владимир ...

А у нас такие мужчины сплошь и рядом

Alina Nn

я такая прелестная, притягиваю к себе такие чудеса!!! 😄

Валентина Жарская

воспитание... это бывает... и очень приятно, что есть такие

Наталия Балуба

скажешь спасибо и пойдешь дальше...для вас это редкость?

Тамара Гончарова

Родители правильные. А парню скажуСпасибо, с улыбкой

Татьяна Ф.

Мне приятно. Подобные случаи бывают не так уж редко.

Андрей Ерёмин

А что тут думать? Я сам такой. Только без наушников

Marina Inuzuka

нормальный адекватный парень. у нас многие такие