Сергей Бурдиан
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ЧТО ЛЯ ЛЯ ЭТО ХОРОШО, НО МНЕ КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ПОМОГАТЬ ИГРУШКИ ВТЮХИВАТЬ? ИЛИ ТАК И БУДЕТЕ КНОПКИ ТЫКАТЬ?
Ответы
Na
Natallia
Игрушки для взрослых? Детское время уже ...
Сергей Бурдиан
НЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ
Na
Natallia
Сертификат о гигиенической безопасности решит Вашу проблему
Na
Natallia
Подарите часть игрушек Детскому дому и посмотрите на реакцию детей, стоит ли вообще их предлагать
Сергей Бурдиан
ЧЕГО ВСЕ ДОКУМЕНТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, А ДЕТИ ИГРУШКИ СЛОМАЮТ, ПУСКАЙ САМИ ИХ СДЕЛАЮТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО КУПИВ
Ольга Глинка
а зачем оно мне надо?
Ольга Глинка
да мне ни копейки не платят.
Андрей
Конечно поможем!
~В
~Леди В Кедах~
какие игрушки?
Сергей Бурдиан
НАБЕРИ МЕНЯ, Я ОДИН С ТАКОЙ ФАМИЛИЕЙ
~В
~Леди В Кедах~
)))))Вы туда зайдите для начала...а то там стоит последнее посещение 18июня
Сергей Бурдиан
ДА ТЫ НЕ ТАМ НАБРАЛА, У МЕНЯ ДВЕ СТРАНИЦЫ
~В
~Леди В Кедах~
)))ну вооот!!!.а где надо то???
Сергей Бурдиан
НАБЕРИ В ГРУППАХ "АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ В МИНИАТЮРЕ" И ЧЕРЕЗ ЭТО ВЫЙДЕШЬ
Anika ૐ
Пипец