Darja Alenovich

Что бы вы сделали, если бы к вам, в руки попала большая сумма денег?

Ответы
Твоя Тень

ой вот только не ждите что я щас тут о ближних сразу начну вспоминать! фигу!!! билет в один конец на острова и не возвращаться никогда!!! ахха -в рай полечу прямым ходом!!!

Darja Alenovich

Никогда не говори никогда.

Твоя Тень

аххха а то что за родню не вспомнила-ничё да? ахха..

Darja Alenovich

Ой.. У каждого свое мнение. И свой выбор. Я Вам не указ.

Кирилл Денисенко

Сделал бы вид хитрого скунца и подумал а ведь никто из округи даже и не подозревает как мне сейчас кайфово

Ширвани Безгордеев

попытался бы найти хозяина этих денег так как на собственной шкуре знаю что такое попасть в просак (((

Seduce Mi Mente ;)

Положил бы в банк, некоторую сумму отправил бы в детский дом и дома малютки, а что-то на бизнес)

Владислав Васильев

В одной мудрой песне поётся: "Где достать мне пару миллионов? Я бы все их бабам раздарил...." ))))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Тоже что все и всегда: сидела бы на ней и причитала бы -"какая же она маленькая" - 🙂 😄

Павел К

Вложил в бизнес, чтобы получить максимум плодов, которые позволят развиваться.

_O
_-_N-Jek_-_ Official_Page

Отдал бы на благотворительность, не жил богато и нефиг начинать:)

Евгений Сергеевич

лишился бы жизни по тому что не смог бы донести её до дома

Darja Alenovich

Однако, однако. Против логики не попрешь.

Рая (Рамиля)

пусть сначала попадет а там уж и решим что делать..........

Иван Колисниченко

Тратил бы деньги. Покупки делал бы полезные и нужные.

Михаил

инвестировал бы, часть перевел бы в доллары.

Из
Издалека

Вариантов масса. Зависит от величины суммы

Алибек ...

инвестировал бы в финансовые инструменты

Оля Ольденбургер

Улетела бы в казахстан в первую очередь

Просто Простой!

Раздал бы действительно нуждающимися

Esen Asanov

Помагать бедним и искот спровдливост

Vladi Mir

Пустил бы в оборот, и приумножил их...

Манас Khan Кали

Благотварительность превыше всего

Darja Alenovich

Спасибо, хоть кто то, как и я думаю!

Юрий Шветов

отнес бы ее добросовестно.. в банк:)