Габит Шарипов

В Астане стало много киосков с шаурмой, донер, самсой. При этом резко сократилось поголовье бродячих котов и собак. Это как-то связано?

Ответы
Светлана Никитина

Конечно не зря говорят что не стоит заглядывать внутрь лакомы там вам могут подмигнуть чьи то глазки

Габит Шарипов

ужыс..)

Светлана Никитина

Правда жизни

Ма
Мадина

5 лет живу в Астане. Не видела ни одной бродячей собаки или кошки. Не то чтобы "поголовье".

Габит Шарипов

Вы видимо в другой Астане живете. Почаще смотрите по сторонам.

Ма
Мадина

Очень даже смотрю. Действительно нету. Может Вы имеете ввиду пригородные поселки.

Габит Шарипов

Ну собаки, те только ночью выходят. Днем боятся. А коты по подвалам. В основном в "правобережье".

Эсдэс Франц

ахаха... стоит задуматься из чего сделана в новых ларьках шаурма, донер и самса хД

Rima Skorpion

Габит извините напишите пожалуйста сколько км от Астаны до Актюбинска?

Rima Skorpion

в Тбилиси

Габит Шарипов

Понятно. Я был в Тбилиси. Правда очень давно. Ну пишите адрес. Чем смогу, помогу.

Rima Skorpion

завтра обязательно напишу блокнот остался на работе спасибо ВАМ

Габит Шарипов

мой е/м gabit_sharipov@mail.ru всю инфу можете туда скинуть№

Rima Skorpion

спасибо

Зилеева Марина

это связано с новой акцией съешь 2 самсы и одну шаурму - собери котёнка

Габит Шарипов

Ужыс..)

Айнагуль Айталиева

Вы так думаете,что все что едим изготовлено из мясо собак,кошек. Ой рй

Габит Шарипов

Нет. Конечно же.Оно из мяса. Но первой ли свежести?Н

Айнагуль Айталиева

Не могу ответить может да,а может нет зависит от хозяйна

Габит Шарипов

Пусть это останется на их совести. Просто это отражается на нашем здоровье..)

Александра Куценко

у нас в усть каменогорске говорят купи 4чебурека и собирёшь котёнка

Габит Шарипов

Пазл?)))

Светлана Костюк (Дитрих)

Забота о здоровье людей. Меньше будет туберкулеза.

Валентина Фролова

Если Вас действительно это волнует,сходите в СЭС.

Габит Шарипов

Меня нет. Я этим не питаюсь.

Валентина Фролова

Кто на чем деньги делает!

Девора Ткаченко

Человеческим достижениям и фантазии нет предела.

Аида Амерьян

В наше "светлое и шикарное время" всё может быть))

Любовь Мамедова

Астана ни чем не отличается от других городов

Ольга Бахтадзе

Живодеры. Зеленых на вашу Астану не хватает.

Lencha Lencha

А кто пересчитывает ПОГОЛОВЬЕ в Астане?))))

Габит Шарипов

Я ж тож с Аты. На Маметовой живу.

Lencha Lencha

Иииии на маметова нет дождя?????)))))

Габит Шарипов

не...))) я сейчас в Астане.

Lencha Lencha

Ну здравствуй земляяяк)))))

Габит Шарипов

Ну привет что ли..))

So
Sogdiana.ru

конечно.ведь самса не только из баранины

На
Наталья

однозначно! купи 4 шаурмы - собери кошку

На
Наталья

мозаика!

Габит Шарипов

бррррррр

Екатерина Васильева

обратнопропорциональная зависимость

Габит Шарипов

Боюсь подумать плохое. Скорее всего голодные животные сбежали от вкусных запахов.

Спасибо За Жизнь!

ужасно... и это в столице такой страны

Ирина Герасимова

потом начнут пропадать мыши и крысы

Ирина Герасимова

так что ешьте нормальную домашнюю еду

Габит Шарипов

Да конечно. Кстати, никогда не увлекался ни фастфудом, ни подобной гадостью..)

Ирина Герасимова

и это правильно!

Габит Шарипов

В здоровом теле - здоровые продукты питания.!!!

Ирина Герасимова

но так иногда хочется вкусненького вредненького!

Танзиля Миндубаева

Это не только в Астане,но и в Казани