Андрей Азевич

для патриотов: ПОЧЕМУ ООТО БИСМАРК БЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ))))))))

Ответы · страница 11
Галина Семенихина

боялся

Андрей Азевич

да, и он будучи послом пруссии в россии и изучив русский язык так и не мог понять смысл слова НИЧЕГО (ничё))))))))

Галина Семенихина

это только нам все понятно

Андрей Азевич

у меня уже дети ура откричали, так что есть смена поколений

Андрей Азевич

да, вот и сейчас знаю и надеюсь, что здравый смысл позобладает как на украине, так и в европе... они уронили рубль? так после того, как россия объявила о запрете экспорта зерна, доллар с 70 сразу стал 52 р- ведь украина продала весь собранный урожай этого года, европа покупает зерно у нас, китай

Галина Семенихина

С Россией надо дружить, как они этого не понимают....

Belochka-Zimnaja L.

умный..

Belochka-Zimnaja L.

вот он это знал заранее..))

Мария Никишова

боялся

Андрей Азевич

да нет НА ВСЯКУЮ ВАШУ ПРИДУМАННУЮ ГЕНИАЛЬНУЮ СТРАТЕГИЮ РУССКИЕ ОТВЕТЯТ САМОЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ГЛУПОСТЬЮ (чуть не точно. но смысл понятен . боялся НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ)

Не
Неля

боится

Андрей Азевич

считал русских непредсказуемыми

Игорь Лащ

Незнаю

Андрей Азевич

НА КАЖДУЮ ВАШУ САМУЮ ХИТРОУМНУЮ ВЫДУМКУ РУССКИЕ ОТВЕТЯТ САМОЙ НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ГЛУПОСТЬЮ

Владимир Копесник

умный

Андрей Азевич

не дурак. а боялся русской НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТИ

Вахрамеева Ирина

Отто

Андрей Азевич

конечно, а опечататься нельзя?

Вахрамеева Ирина

а БЕЛ- это что такое? печататься конечно можно , но как вас понять?

Вахрамеева Ирина

а чё-то отвечать совершенно расхотелось.......

Вахрамеева Ирина

мы ленивы и разборчивы- пративная

Андрей Азевич

не знаю про вас но я работун

Андрей Азевич

на работе а вот дома отдых

Вахрамеева Ирина

ту трдись, браток!- трудись!

Л.
Лариса .........

ОТТО

Л.
Лариса .........

прости....не дискутирую на эту тему....у меня друзья по обе стороны баррикад....соблюдаю нейтралитет...надеюсь я понята правильно....

Андрей Азевич

где? в чегрмании или чехии?

Л.
Лариса .........

да там

Андрей Азевич

ну так когда Чехи спросят ЧТО ДЕЛАЛИ СОВЕТСКИЕ ТАНКИ В ПРАГЕ В 1968 ГОДУ??? сразу спросите А ЧТО ДЕЛАЛИ ЧЕШСКИЕ ТАНКИ В СТАЛИНГРАДЕ В 1942-43 ГОДАХ, пусть ответят не только за танки, но и за техников обслуживания этих танков(((((((((( а посмотрите ответ работников завода Татра

Л.
Лариса .........

оставим эту тему....ок?

Прикольный Пацан

трус

Андрей Азевич

да нет, он послом в россии был лет 5, знал русский и общался с простым людом, до смерти так и не смог понять русского слова НИЧЁ (ничего), даже имел железное кольцо, которое не снимал до смерти с гравировкой этого слова, а вот русских считал НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ!!!!!!

Лина

бел?

Лина

Большая игра...лет через надцать расскажут где нибудь правду в куче лжи и про Макарку и про Укров)))

Андрей Азевич

видать про макарку и вошёл комент ОН ИМЕТТ В КРЫМУ ВИННЫЙ ЗАВОД, вот и испугался за имущество, да и налоги сейчас надо платить(((

Лина

я в настоящем никому не верю...говорю ж время покажет, взять любое историческое действо, хоть с кем...хоть Горбачёв, хоть Ельцин...кто мы в этом историческом перекраивании? Мы большой ноль!!!

Андрей Азевич

изии ССС на востоточном фронте и французам и испанской голубой дивизии под сталинградом, ну а румыны до сего хвалятся, что их армия в 41 одессу брали и крым

Лина

вот вот))) 😄

Olga Ohorodnyk

так

Андрей Азевич

боялся нашей непредсказуемости))) и вот последник примеры КРЫМ, УЧЕНИЯ ВОЗЛЕ УКРАИНЫ. а они то думали что нас санкциями запугали и даже не думали такого