Андрей Азевич

для патриотов: ПОЧЕМУ ООТО БИСМАРК БЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ))))))))

Ответы · страница 4
Настюшко Чередниченко

Незнаю, но я тоже против любой войны. Хотя я и с Украины!

Андрей Азевич

на всякую вашу самую хитроумную выдумку русские ответят самой непредсказуемой выдумкой

Светлана Аболенцева

Потому что нас не победить, это же ясно как божий день

Антонина Гончарук

война была крайне опасна для Германии.он это понимал

Андрей Азевич

но успешно воевал))))) и объединил германию... а боялся он русской непредсказуемости. вот и сейчас они проворонили вспышку с крымом НУ КТО В МИРУ МОГ ПОДУМАТЬ ДАЖЕ ЧТО ТАК БУДЕТ))))))))))))))

Антонина Гончарук

да все говорят о непредсказуемости России,как о женщине

Андрей Азевич

не знаю. но женщины для меня всегда 9последнее время) ПРЕДСКАЗУЕМЫ, потому может и женщин друзей у меня много (не через трах)

Эс Как Доллар

он прогнозировал непредсказуемость русского народа

Алёна Травкина

Знал, что русские непредсказуемы. Умный человек был.

Алёна Травкина

Вот и хорошо, что её на любой вкус и мотивы и слова и громкость!

Андрей Азевич

ладно, пойду послушаю как дети поют- попросили быть на утренниках дедом морозов в детсаду, у нас то уже 15 часов))))

Алёна Травкина

!!! а у нас 8 утра!!! А Вы где?

Андрей Азевич

я? дальний восток, приморский край п. Пограничный в 12 км от китая))))))))

Алёна Травкина

УУУХ... велика страна моя родная...

Sudo Sh

Он таки бел. Да потому,что не негр. Все правильно, да?

Sudo Sh

Вы лично или вас там много ?

Андрей Азевич

ну вообще то он про русских так говорил- если вы не русский, значит вопрос не к вам

Винецкая Клара

он был УМНЫЙ)))читайте "Битва железных канцлеров"))) 😎

Елена

умничка! хоть одни понимал, что Россию не победить!

Андрей Азевич

потому как мы для них непредсказуемы!)))

Светлана ©

Ну так единственный здравомыслящий был человек!

Андрей Азевич

просто непредсказуемость его пугала наша

Людмила Свойкина

для не патриотов- наверное знал с кем имеет дело

Людмила Свойкина

спасибо за открытость. 🌹

Андрей Азевич

сказав ложь ты её забываешь, а правда всегда одна

Андрей Азевич

зачем врать когда ложь не запомнишь? это по простому

Людмила Свойкина

а я вам этого и не предлогаю

Людмила Свойкина

видимо разговор подошел к концу.Удачи вам во всем!!!!!!!!!!

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

каждый в этом вопросе хочет поиметь свою выгоду

Андрей Азевич

вот наш вова и показал, что бисмарк был прав))))))))

Андрей Азевич

молчит и никто не знает что он сделает вот гейропа и бесится

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

а зачем слова на ветер бросать, пусть интрига по дольше продлица

Андрей Азевич

вот это есть НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ кока кола ушла наши кваса стали больше делать, мастер кард потрепыхался и согласился на условия, французы порыпались но от контракта с мистралями не отказались....если предсказуемы были как какие то поляки то упали и ушли из крыма, и ничто на не пронимает газ европа покупать не будет так с китаем уже договорилиссь да и япония у нас покупает, газовый терминал в находке стоит а туда по трубе с сахалина- потому они когото одново или троих указали в санкциях и больше никого да и примьер в Путим встречал ЧТО ТАМ РЕШИЛИ? за зло абамке

2T4Atq3T 3Qytq43Yq3

ну об этом мы с супругом каждый день говорим, да и телеку смотрим

Мартина

патриотов какой державы вы сейчас имеете ввиду?

Мартина

вы знакомы с трудами Бисмарка или взяли его разбитые высказывания из Викоцитатника?

Андрей Азевич

не шпрехаю на дойч!!!! потому в полном объёме просто не смогу, но историю читаю

Мартина

они переведены,хотя ,если вы так органично развиты,вступая в полемику не плохо знать и мысль,заложенную в оригинале))

Мартина

на дом носят только религиозную литературу

Александра Богатырева

Считал что война против Росси это самоубийство

Андрей Азевич

и предупреждал что мы в своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ ГЛУПОСТЬЮ просто ломаем их САМЫЕ ХИТРОУМНЫЕ ПЛАНЫ, например русскую баню в европе считают до сего ГЛУПОСТЬЮ как и купание на крещение в проруби

Андрей Азевич

крым это доказал недавно))))

Маруся ))

Потому что он знал, что умом Россию не понять )))

Александр

Потому что умный был и учитывал уроки истории

Ольга Ольга

потому что знает, что Россия непредсказуема!

Ольга Ольга

это единственное что можно предположить про Россию!)))

Андрей Азевич

ну Путин как раз оправдал слова бисмарка

Андрей Азевич

да уж, только сейчас в такой осаде((((

Mila Fedina

хороший вопрос, на который я не знаю ответ)))))

Андрей Азевич

на всякую вашу хитроумную выдумку русские ответят самой непредсказуемой глупостью

По
Повар

Он был чёрен против войны с Россией, а не бел

Андрей Азевич

мы непредсказуемы в понятиях гейропы, с женщинами спим, в парную ходим а на крещение вообще в прорубь

Шеф Татарин (Самара)

русские медленно запрягают, но быстро ездят

Вера Швецова

Он понимал,что Россия непобедимая страна !!

Вера Швецова

Это точно!!:)))

Вера Швецова

да