Андрей Азевич

для патриотов: ПОЧЕМУ ООТО БИСМАРК БЕЛ ПРОТИВ ВОЙНЫ С РОССИЕЙ ))))))))

Ответы · страница 8
Анна Краснолуцкая

Да просто не дурак был

Анна Краснолуцкая

Да только очень многие считают, что знают лучше нас самих.

Андрей Азевич

пму как думвют, что нельзя сделать того, чему их не учили

Хмеленко Галина

А Вы, Андрей, - патриот?

Андрей Азевич

да, но его мнение- МЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ это кратко

Сергей Логинов

Потому что был мудр....

Андрей Азевич

нас считал непредсказуемыми

Наталья Маринич

Отто - так правильнее.

Андрей Азевич

конечно, но мы непредсказуемы))) вот и всё

Елена Морозова

потому как умный был))

Андрей Азевич

на всякую придуманнуювами самую хитроумную выдумку русские ответчят самой непредсказуемой глупостью

Виктор Мартьянов

Знал историю ,научен.

Андрей Азевич

ма непредсказуемы по ихнему

Виктория Браилина

Россия мощная страна

Андрей Азевич

НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ по бисмарку)))))

Александр Зайковский

Ну...., за бисмарка...:-)

Андрей Азевич

за НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ нашу)))))

Елена

Да опасался он нас)))

Елена

Ну будет она не в Севастополе,а в Одессе,вам-то от этого легче?В Донбассе есть природные ресурсы,за них и воюют,а в Крыму что?Ласточкино гнездо,в которое нужно столько денег вложить,чтобы привести его в приличное состояние,каких у наших законопослушных налогоплательщиков и не было никогда.Или вы думаете,что эти деньги из воздуха возьмут?Или вы думаете,что Украина на протяжении этих лет туда хоть что-нибудь вкладывала???Наивный вы человек

Александр Беглов

Елена! Сойдите с трибуны! Регламент!

Андрей Азевич

то что с крыма только тянули как и со всей украины ваши местные олигархи ЭТО ТОЧНО И МЫ ЗНАЕМ, а крым подымит ТУРИЗМ, ПОСЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ТОЛЬКО САМОЛЁТОВ С РОССИИ ПРИЛЕТАЕТ В КРЫМ? НАРОД ЕДЕТ ТУДА, ПРИ ЭТОМ МЕНЬШЕ В ТУРЦИЮ И ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ, ПОТОМУ КАК ТАМ НАРОД НЕ ДРУЖЕСТВЕННЫЙ

Елена

Я сейчас в Крыму,народа нет(((Цены,как в Питере,жилье дорогое,сервиса практически нет.Так когда там Крым начнет деньги зарабатывать,говорите? ???

Андрей Азевич

вы не видели цен на дальнем востоке, наши в питер летали, денег взяли много, неделю прожили (в гостинице, семья с маленьким ребёнком) так почти все привезли обратно (пограничник, потому проезд бесплатный, согласно закону РФ), такой дешивизны продуктов нигде не видели- ТАК ЧТО ЕСЛИ ПИШИТЕ, ТО ПИШИТЕ ПРАВДУ, ИНТЕРЕСНО А ГДЕ ВСЕ РОССИЙСКИЕ ТУРИСТЫ ЖИВУТ И СВЯТЫМ ДУХОМ ПИТАЮТСЯ?

Люция Салихзянова

Действительно, что?

Андрей Азевич

мы для них непредсказуемы просто!!!!! потому и крым проспали они

На
Наталья

Ссыкует наверное)))

Андрей Азевич

на кождую вашу хитроумную выдумку русские ответят самой непредсказуемой глупостью

На
Наталья

Ну вот прям как я только что)))

Людмила Соловцова

ой сколько ошибок!

Андрей Азевич

без очков печатал на чёрной клаве- на белой буквы лучше видно

Людмила Соловцова

ааааааааа. он знал что россию не победить

Андрей Азевич

нет, считал на непредсказуемыми, или неадекватными по европейским меркам

Андрей Азевич

ДУХ)))) клава чёрная, а Л иД клавиши рядом, вот и промахнулся))))

Людмила Соловцова

ааа прикольно. зато посмеялись

Маргарита Алейникова

лучше плохой мир...

Андрей Азевич

непредсказуемы мы, вот крым например это как раз германии и напомнил

Андрей Азевич

вот и сейчас потому и встали против ИСПУГАЛИСЬ

Маргарита Алейникова

времена меняются ...но косность мышления остается...

Андрей Азевич

минталитет у нас разный, даже религия, православие упор делает на нравственность, а католизизм например НА БЛАГОСОСТОЯНИЕ, даже индульгенцию придумали, мол греши, а купил индульгенцию и откупился от грехов(((((( БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ

El Sk

умный был мазурик

Андрей Азевич

, мы непредсказуемы))) а МАЗУР это по украински ВЕНГР)))))) сами они называют МАДЬЯР

El Sk

я по-русски говорю,а не по-украински)))тем более как оказалась мы два разных совершенно народа)))))))

Андрей Азевич

это украинцы 2 разных народа с двумя разными языками, с суржиком (восток котрый онимают все русские только в нескольких словах может нет) и галицкий в галиции, территорией которй правила польша а потом австровенгрия, он как раз сейчас принят государственным

Андрей Азевич

это не намёк а истина, как сербы и хорбаты- один народ, один язык, только сербы остались православные и были под турками (которые талейрантны были к вере народов) а другие сербы были под австрияками (долмация) и насильственно окатоличевалось, получилось 2 народа, гаворящих на одном языке, только вот письмо разное, у хорватов латиница, у сербов кириллица

El Sk

намек поняла - это метафора..

Андрей Азевич

забыл кстати о третьем народе гаворящем по сербски и пишущих кириллицей это БОСНЯКИ (боснийца) которые приняли ислам и считают себя тоже другим народом, это как в грузии грузины аджарцы, которые отличаются только тем, что мусульмане

Ал
Алекс°Философ°

А кто его слушал...

Андрей Азевич

непредсказуемые ДОСЛОВНО))))

шамиль тумалаев

точно я забыл это слово 😄 извините

Андрей Азевич

нормально смысл только чуть другой как вроде дебилы

Ал
Алекс°Философ°

Стареньки...и не подшиты!:))))))))))

Ирина

не понятен вопрос

Ирина

он племянник Напалиона, помнит что дядьке не повезло

Elizaveta Yusupova

Умный был человек

Андрей Азевич

неправильно воюем по его мнению

Волга

умный был,однако..

владимир тутов

Он трезво мыслил.

владимир тутов

Нас много и нас не победить. С нами Бог и Святая Русь.

Андрей Азевич

главное чтобы мы были с ними

Андрей Азевич

не все это понимают, ведь как мы будем относиться к этому так это и будет

Александр Коробченко

Угадывал финал....

Андрей Азевич

считал нас НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМИ, и неправильно воюем