Ассоль Апельсинка.

Какие черты у женщины, на твой взгляд, привлекают мужчину больше всего?

Варианты ответов:
1) грудь 4 размера,
2) улыбка,
3) прямые обещания блаженства?
4) попа?
5) свободная жилплощадь?
6) внутренняя энергия и т.д.

Ответы
Эд Гуд

ГРУДЬ КОНЕЧНО! ЖЕ улыбка очень будоражит воображение, возможно она главнее чем грудь, во всяком случае для меня главнее. Попа это по характеру уже каждого, прямые обещания блаженства каждого 100% Жил площадь это как то в чём можно преподать всё выше сказенная. Внутренняя энергия полезна после того как начинаешь выстраивать отношения.

Надеюсь такой не отсортированный список по приоритету того какие черты важнее тебе пригодится ПРАВДА 🙂

Александр Галыген

я не могу говорить за всех но мне нравится тембр голоса когда девушка четко и приэтом спокойно и тихо говорит ,голос меня завораживает ,попа ну да я люблю упругую попу потом я смотрю на глаза глаза должны быть обворажительными не имеет значение очератание цвет и так далие просто обворажительны на фоне таких глаз грудь будет больше даже если токо 1 размер

Ал Мит

женщина, сидящая на кушетке шикарной попой в своём особняке, с чуть приоткрытой грудью четвёртого размера, и с томной улыбкой, прямо обещающей неземные блаженства, во взгляде которой, можно легко увидеть неисчерпаемую внутреннюю энергию ))) P.S. личный особняк не обязательно 😉

Валерий Федоров

1) - Грудь 4, это - фи,2) - улыбка - ДА, 3) - заманчиво...4) - обязательное условие...))), 5) -,,,,,, 6) - Это на первом месте. А в целом привлекает комплекс "прелестей" женщины, а не одна, какая то черта...)))

Витя Крюков

в моей будущей жене меня привлекли ее воспитание, жизненные взгляды и только потом внешность и...да...грудь 4-ого размера...

Сергей Максимук

Коленки, они бывают отдельно от самой женщины, вот есть она, а вот есть они, и уже не важны ни размер, ни всё остальное.

Ба
Басова

Мужчины не всегда стереотипны )) Свободная жилплощадь не всем необходима, впрочем, как и грудь 4-го размера ))

Света Ковалева

Груди и жилплощади будет достаточно чтобы они влюбились окончательно и бесповоротно где-то на недельку. 🙂

Франк Штейн

что-то Вы много конкретых признаков смешали в одну кучу, намекая на кучу других (и т.д.). с чего вдруг? ))

Валентина Самарина

1)это первый взгляд - и 6) .-после какого то времени общения, потом уже остальное по потребностям

Михаил Шмидт

Мне неважно, какие у нее грудь и попа, но внутренняя энергия и интеллект заменят ведро водки.

Виктория Димитрович

у каждого мужчины свои превелегии,но большинство мужчин привлекает,на мой взгляд грудь..

Алла Зотова

сейчас крнечно жилплощадь и материальное положение...а остальное они находят на стороне

Владислав Лопатин

Черты - это особенности характера. Всё положительное принимаю, отрицательное - отвергаю.

Анна Иванова

Я устала бороться с мужчинами, которые обращают внимание ТОЛЬКО на мою грудь 4 размера...

Vadim Mizelsky

мне как у Чехова: в человеке должно быть все прекрасно и лицо и одежда и душа и мысли

Sasha Karasyov

других незнаю, из всего перечисленого внутренняя энергия и попа меня привлекает)

Света Костина

вот знаете,говорят...достаточно одной улыбки,чтоб вознестись или пропасть

Борис Владимирович

2,6 безусловно....если энергетика не подходит к твоей,то ничего не поможет!

Ирина Тимофеева

я думаю, что сначала грудь, потом попа, потоп лицо, а потом все остальное)