Со
Сором

Товарисчи россияне! Как думаете, одобрил бы Христос вашу войну с украинским народом?

Ответы · страница 3
Натали Малышка

.......так он их и так проклял.....

Со
Сором

"Когда бог желает наказать человека Он лишает человека разума"(с)

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

их не лишит...разума нету😒

Просто Так

российский христос-это путин

Со
Сором

Собственно я неоднократно приводил сходство событий ближайших лет с откровением Иоанна Богослова. Звезда полынь(чорнобыльник-Чернобыль), воинство божее под предводительством архангела Михаил(Михаил с золотым мечом - герб Киева), антихрист, царь людей, который поведёт в последний бой армию Сатаны (без комментариев). Аналогия прям даже сову на глобус натягивать не надо

Ваша Маша

ой, Сором, ну хватит уже тебе

Со
Сором

Точно хватит, мамой клянёшься?

Ваша Маша

и без клятв хватит

Александр Немов

А КТО НАС СПРОСИЛ.................

Александр Немов

да что вам не хватало зачем ради чего это все..чем гордится ???что мы такие??историю почитай а потом говори ..хоть один оправданный довод привели...

Александр Немов

что и ответить не чего черти ебанные..

Со
Сором

Ля с тебя скрепы полезли, аж доказал что хороших россиян в природе не существует😁 Слава ЗСУ, земля тебе стекловатой, орк😉

Александр Немов

тварь тупорылая кадырова на вас не хватает ..все просрали народ в жопе страна там же..и ты гордишься тем что сбили потопили убили орки вы такие же без мозгов..и я повторяю свой вопрос да что вам не хватало зачем ради чего это все..чем гордится ???что мы такие??историю почитай а потом говори ..хоть один оправданный довод приведи ..а потом тявкай моська которая лает на слона..

Со
Сором

Ого, ты уже за войну? А только вот недавно кукарекал какой ты непримиримый борцун за всё хорошее против всего плохого😂 Гандоны вы штопаные, а не люди😉

Улугбек

Он бы не позволил фашизм!!!

Со
Сором

Как видишь позволил, но в защиту от фашизма дал украинцам лэндлиз через англосаксов

Улугбек

Они-то, как раз, и тяжело больные сей нечистью, Сором...

Со
Сором

Поэтому лечат от фашизма россиян, а не украинцев?

Улугбек

Время - расставит по местам, Мойша!!!

Со
Сором

Так уже расставило) Украинцам можно макдональдс, вам и беларусам нет😉

Кларис

как можно войну одобрить.

Со
Сором

Так как одобрили 140 млн россиян

Кларис

За всех нельзя сказать. Но есть любители. Это очень печально.

Со
Сором

Сказать за всех нельзя, бозя накажет, а санкции на всех наложить можно и можно всем запретить макдональдс и поездки в Европу?

Кларис

Мы же про бога и про войну. Причем здесь макдональс и прочее.

Со
Сором

Бог войны позволил россиянам напасть на украинский народ, но взамен забрал макдональдс. Когда Господь желает наказать человека - Он отнимает его разум.

Са
Самсон

Война - это путь обмана....

Амид

Ага лично повёл бы в бой

Амид

Их тоже жалко скока трупов при том тока потаму что из них изначально пушечное мяско сделали 🤷‍♂️

Со
Сором

Мне не жаль этот биомусор. Полагаю и вам не очень жалко арабских смертников и дохлых иранских генералов, инженеров-ядерщиков и прочее отребье - они сами избрали способ своей смерти

Амид

🤷‍♂️зомби, как и арабы которые детям или калаши дают или поеса с радио управлением одевают и беременным и на смерть 🤷‍♂️

Со
Сором

Отож. Мне не жаль этот биомусор. Мне жаль их детей, но не так чтоб сильно, и особенно жалко жертв их низменных стремлений

Амид

🤷‍♂️

Марина Мокина

А вашу со своим народом?

Со
Сором

Мы со своим народом воюем по вашей инициативе - это вы их насильно мобилизовали на подкотрольных России территориях Украины и насильно заставили поднять оружие против Отечества, за что они зачастую и гибнут без адекватной причины

Даже Так...

в ДНР и ЛНР он и живет

Зеркало

Это не моя война.

Со
Сором

Только если ты не с россии

Сергій

Они безбожники

Пётр Йосифович

Не абшибаеси, бует правильно, то, шо ты сказал, ток в квадрате, Адольфу до них далеко. Вспомним Бучу, Изюм, Лиман, Мариуполь и другие города, сколько пыточных камер, убитых, детей изнасилованных, девиц, женщин, слов нету на этих тварей.

Со
Сором

Россияне это физическое проявление зла

Белый Усик

Вы сами то кто?

Со
Сором

Человек. Мне часто говорят что я похож на Него, но я всего лишь человек

Людмила Вихрова

а вашу войну?

Со
Сором

Против российских оккупантов? В библии ничего об этом не сказано, но если бы Иисус был против великой отечественной - он бы не дал отстоять свои территории и освободить из плена граждан Украины.

Сергеева Татьяна

Однозначно

Со
Сором

Христос по вашему мнению тоже фашист?

Сергеева Татьяна

А вы считаете, что мы фашисты?

Со
Сором

Большая часть стран участниц ООН так считает🖼

Сергеева Татьяна

А ещё интересно, что те, кто не разбирается в политике, всегда о ней говорят

Со
Сором

Но открыто вас обозначили как террористическую нацию🖼Так что россияне как и хотели добились мирового признания

Виктория Ф

С нами Бог

Со
Сором

Сатана достиг уровня бог?)

Со
Сором

Если бог с вами - почему драпанули из Херсона? Надо было зарезать барана и помолить российского бога об удержании Херсона 🤣

Виктория Ф

Ты не шути лучше так. Ты всего лишь человек

Милош Йованович

конечно,

Со
Сором

Так и написал 11 заповедью: если очень хочется убивать без причины - можно нарушать все 10 заповедей?

✔Н
✔️ Новости Дня

бога нет

Татьяна Павлушина

нет