Страшный Призрак Спрашки

Путь к сердцу мужчины лежит через пещеристое тело, а не через желудок, как думают некоторые женщины. Так?

Ответы
Татьяна Молчу

там мозга нет и иногда тело творит глупости заводя всё в тупик.пусть через желудок лючше.А с телом разберёмся отдельно....и с пещеристым тоже...хотя оно пористое...если-уж правильно говорить))

Ольга Смирнова

Не так. Через пещеристое тело можно попасть в его кошелек, но вряд ли к сердцу... Хотя это в общем. В уникальном случае - как исключение - возможен и такой путь)

Страшный Призрак Спрашки

На том этапе да...я там не все смотрел, по ужинал и уехал... но он сам из говна ее поднял и раскрутил😊

Ольга Смирнова

Возомнил себя Пигмалионом... А историю забыл...

Ольга Смирнова

Кстати, о лохах. В данной ситуации твой миллионер вел себя как лох - иначе она бы его не развела, пользуясь твоими же выражениями.. Но не был ни слабым, ни лохом по жизни. Не согласен?

Страшный Призрак Спрашки

ОнА его не развела...он ее любил и похоже продолжает😊 он ничего не сказал против нее плохого...как обычно, как и Джоли на своего, женщины льют грязь...это традиция у женщин😊

Ольга Смирнова

Ты, видимо, мало общаешься с мужчинами. Они в этом навыке женщинам уже давно не уступают.

Алёна Ерещенко

Да, но только в том случае, если он думает головой, расположенной на пещеристом теле.

Марина Фурса

Пока идешь к сердцу мужчины через желудок, можно превратиться в язву .

Л*

Путь к сердцу мужчины лежит через грудную клетку. Будьте реалистами.

Игорь Юхим

а как же ПИщеристое пищерит всегда, только если жрать не хочется\

Ма*Дамочка

а на кой мне его сердце ? я сразу за душу буду брать )))

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

нет! фигня ответ.. через хирургический скальпель..

Страшный Призрак Спрашки

Привет спамерша😀😂

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Чё? прям до задницы рад меня видеть?

Страшный Призрак Спрашки

До передницы😊 ты прикольная тетка😀

Jerry Woodpecker

Интересно, как покорить пещеристое тело мужчины))

Jerry Woodpecker

Вполне вероятно)

Ирина Галактионова-Исаева

ДА Бывает столько в эту пещеру закидывают!!)))))

Юлия Пак

Без услады желудка теле не пещерится...

Ли
Лидия

через разорванную грудную клетку

Ярослава Веричева

есть способ куда быстрее 😈

Ярослава Веричева

через грудную клетку

Ярослава Веричева

что поделать. излишним романтизмом не страдаю

Страшный Призрак Спрашки

Трупорезка ты...

Ярослава Веричева

До этого пока не доходило

Оля

Пещеристое тело?))) жесть какая!)))

Оля

Да ни че)) сам придумал?))

Страшный Призрак Спрашки

Это реал...сам сформулировал😊

Оля

Крутяк))))

Александра

не. жрать потом все равно просит

Хюррем

не так, главное чтобы мозг был))

Хюррем

у обоих))

См
Смехова­­

хирурги с вами не согласны..

Леди Кена

Так...посредством простаты)

Леди Кена

Поскакушка...кстати)

Страшный Призрак Спрашки

Зверюга ты зубастая😕

Леди Кена

Я девочка красивая

Страшный Призрак Спрашки

А смотри, какой я красивый? Какие у меня глаза выразительные?

Леди Кена

Сецчас посмотрю)

Та
Татьяна

а это точно путь к сердцу???

На
Наташа..

Борщ-зелье колдовское...